Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 10:35   #106
chrizante вне форума
chrizante
Собеседник
 
Аватар для chrizante
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 21
Получено благодарностей: 21 в 5 постах
Отправить сообщение для chrizante с помощью ICQ
По умолчанию

Апрелька, вы не выдергивайте из контекста, пожалуйста, и не вводите в заблуждение модераторов.
Это ответ на ваши выпады вот смотрите:
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Ну, все Компания подтянулась и жаждет представления.

Сообщение от chrizante Давно банально… и уже давно несмешно. Как-то поновее давайте что-то. Ну что, сказать нечего кроме этого, что ль?
И зовите своих, а то как-то скучно, право дело.
Говорю о том, что вы все время повторяетесь. Это вас провоцирует?
Цитата:
Сообщение от chrizante
Вы помните, да, что наши с вами разговоры заканчиваются неблагополучно для вас? Вы все с форума даже уходили одно время.

Сообщение от Апрелька а почему Вы решили, что я хочу с Вами разговаривать и отвечать? Тем более в чужой теме? Извините, но нет никакого желания и повода. Если желание вдруг появилось у Вас, приглашаю в свою персоналку

Сообщение от chrizante Ой, извиняйте, я вас не так поняла, да? У вас вопрос-то был риторический?
Вы сейчас уверены, про свою персоналку-то? Это последняя редакция вашего поста? Вы помните, да, что наши с вами разговоры заканчиваются неблагополучно для вас? Вы все с форума даже уходили одно время.
Вот я вам и пыталась объяснить, что не по силам вам. Но раз уж вы мне пару раз ответили, то продолжайте или, правда, идите к себе в тему, тут-то точно не ваше место, там вас хоть поддержат и пожалеют, а главное оценят по достоинству. Чего вы тут третесь-то? Вас вроде не звали сюда. Вы на защиту прибежали, что ль?
Тут я просто уточняю, правда ли вы хотите поговорить у вас в теме? И напоминаю, что вы обычно сильно переживаете после наших разговоров, вплоть до ухода с форума.

Цитата:
от chrizante
Вот я вам и пыталась объяснить, что не по силам вам.
Тональность наших с вами постов совершенно одинакова. Вы сначала отвечаете мне довольно высокомерно, а потом вообще отказываетесь со мной говорить, объяснив это тем, что у вас нет желания. Но оно до этого у вас было! Так что я не могу угадать, когда вы сочтете прервать разговор с собеседником, выглядит это очень и очень грубо.
_______________________________________
www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 21.11.2012, 13:17   #107
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

Уважаемые модераторы, я возмущена таким бесстыдным наговором в адрес мон ренессанс.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Roza
Пьянка похоже - постоянное состояние)). Иначе ничем не могу оправдать такую отрыжку недельной давности.
Мон ренессанс по отношению ко мне – заводчик. В её питомнике, два с лишним года назад, я приобрела замечательного щенка.
На протяжении этих двух лет, я постоянно общаюсь с Тамарой Шакировной (мон ренессанс). Я хорошо знаю Тамару Шакировну, часто бываю в её доме и очень часто разговариваю с ней по телефону.

За то время, что я знаю Т.Ш., я ни разу не видела (и не слышала по телефону) её в тех состояния, которые пытаются ей приписать.
Я свидетельствую, что это клевета и оговор человека.

Крайне неприятно такое читать о человеке которого знаешь. Отвратительно то, что те люди, которые посещают этот форум и не знают этого человека, вынуждены читать такие вещи. Что эти люди должны думать о человеке?

Я считаю, что если человека оговорили и оклеветали публично, то так минимум, принести свои извинения нужно тоже публично!

Отмалчиваться и просто не писать (по просьбе модераторов) в той ветке (персоналка мон ренессанс), где клевета написана публично – это не правильно.

Получается, оболгали и убежали.
Это как минимум - непорядочно. Как максимум, даже букв подходящих нет.

Считаю, что автор клеветы обязан извиниться публично.
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
 
Старый 21.11.2012, 13:31   #108
chrizante вне форума
chrizante
Собеседник
 
Аватар для chrizante
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 21
Получено благодарностей: 21 в 5 постах
Отправить сообщение для chrizante с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
К сожалению, считать сообщения chrizante нет времени (хотя мне так надоели провокации с ее стороны, что я готова была это сделать). Если кратко, то:

- только треть из 119 сообщений пользователя на форуме являются нейтральными;
- оставшиеся две трети (!!!) связаны с различными скандалами: в теме мон-ренессанс, в теме Личные эмоции, Подеремся до 6 часов, в теме Мимолетного видения, Поездки на вязки + не такие продолжительные в темах абрикосов, разделения рингов тоев, выставки в Новгороде.

Пользователь практически не появляется на форуме по обычным поводам: не вывешивает фотографии собак, не делится своим мнением, не обсуждает вопросы генетики, разведения, груминга и хендлинга, не публикует результаты выставок, приходит только с язвительными замечаниями и провокациями туда, где видит начинающуюся ссору для дальнейшей ее провокации. Это видно невооруженным глазом, если открыть сообщения chrizante.

Я сказала все, что хотела. Более в этой теме отвечать chrizante не собираюсь. Очень прошу модераторов обратить внимание на ситуацию. Готова поучаствовать в анализе моих 6875 сообщений, если возникнет необходимость.
В свою очередь перепроверила все свои сообщения.
Если кратко то:
-Все мои сообщения, которые так или иначе связаны с пользователем Апрелька в ей же перечисленных темах, являются ответными на ее провокацию в мою сторону.
-В остальных темах я не пишу по заказу и желанию пользователя Апрелька, поскольку не считаю нужным. Я свои сообщения пишу там, где мне это интересно, а не там где данный пользователь хочет их видеть.
Если данному пользователю так интересно мое мнение по перечисленным темам, решать это надо не в модераторской ветке, мне кажется.
Прошу обратить модераторов свое внимание на пользователя Апрелька и ее попытки опорочить меня. Готова помочь с анализом всех 6875 сообщений данного пользователя.
_______________________________________
www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 21.11.2012, 14:12   #109
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Chrizante, прочитайте внимательно вот эти два Ваших высказывания:

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
Поскольку ее сообщения содержали нападки, я вынуждена была защищаться.
и

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
-Все мои сообщения, которые так или иначе связаны с пользователем Апрелька в ей же перечисленных темах, являются ответными на ее провокацию в мою сторону.
Особо прошу обратить внимание на слова: "защищаться" и "в мою сторону".

Возвратная форма глагола "защищаться" подразумевает, что человек защищает САМ СЕБЯ.
Слова "в мою сторону" значат, что я нападала и обращалась лично к человеку каким-то образом (упоминая имя, клички собак, еще как-то косвенно).

Теперь обратим взор в тему Мон ренессанс и посмотрим сообщения:

В этой теме два моих поста:

№2113, содержащий текст:

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Спасибо за видео! Поздравляю еще раз собаку, ставшую ЛПП! Жаль, финального сравнения не выложили ;)
и пост №2117 с текстом:

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Мою несдержанность? Так ведь Вы в теме выставки это видео не выложили. Так уж...где увидела, там и радуюсь Выложите там, порадуюсь и там.

А что жаль...Так действительно жаль. Думается мне, что моменты сравнения были достойны внимания видеокамеры и нашего как зрителей И верится мне, что моменты эти все же есть...но по какой-то причине не демонстрируются.
Мои следующие посты №2124 и 2125 являются ответом г-же Чиликиной Анне, где я не соглашаюсь с ее точкой зрения и в корректной форме, не оскорбляя никого (тем более лично Вас), прошу о справедливости.

Внимание, вопрос!

Чем вызван Ваш пост №2126? Вы назвали две причины коммуникации со мной:

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
Поскольку ее сообщения содержали нападки, я вынуждена была защищаться.
по какому поводу ВЫ лично вынуждены были защищаться? Т.е. защищать СЕБЯ (помним про возвратную форму глагола, употребленную Вами). Каким образом мои посты, повторенные выше, задели ЛИЧНО ВАС?

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
-Все мои сообщения, которые так или иначе связаны с пользователем Апрелька в ей же перечисленных темах, являются ответными на ее провокацию в мою сторону.
Как именно в своих постах, приведенных выше, я спровоцировала ИМЕННО ВАС? Ведь Вы пишете про "мою сторону".

Вы пришли в чужую тему и ПЕРВАЯ обратились ко мне постом следующего содержания:

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
Правда не понимаете, в чем дело?
А вы, уважаемая, помните сколько раз вы свой пост отредактировали, и что там до этого было написано, и какие фотографии висели? Чего убрали то все? Рассмотрели у той "суки" первичные половые признаки? Вы как-то, на будущее, не горячитесь тогда что ль, присматривайтесь сначала, потом уже размещайте.
Где здесь ЗАЩИТА ВАС от МЕНЯ? Я вижу здесь лишь банальный троллинг.

Из Википедии простыми словами:

"В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационной информации с целью нагнетания конфликтной атмосферы путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия[3]"

ДОПОЛНЕНО: Стоит проанализировать также текст Вашего первого поста. В нем (см. выше) Вы упоминаете мой отредактированный пост, который был удален мною именно для того, чтобы не провоцировать конфликт в чужой теме. Я написала, перечитала и посчитала неуместным и неэтичным. Удалила! Зачем Вы вспоминаете про него и привлекаете внимание? Ответ один - для раздувания конфликта. Вы - тролль!

Ситуация повторяется не первый раз, поэтому я прошу помощи модераторов.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось Апрелька; 21.11.2012 в 14:37.
 
Старый 21.11.2012, 14:20   #110
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Anna Chilikina, спасибо, что нашли соответствие, теперь буду знать фамилию.
Жаль, что Вы вспомнили только то, что было 2 года назад, а то лет пять-шесть-семь назад я тоже с кем-то спорила на форуме, так что список Вы могли бы набрать посерьезнее, если бы поискали темы за эти годы тоже Да и этот список уже устарел Уменьшился.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось Апрелька; 21.11.2012 в 14:44.
 
Старый 21.11.2012, 15:46   #111
chrizante вне форума
chrizante
Собеседник
 
Аватар для chrizante
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 21
Получено благодарностей: 21 в 5 постах
Отправить сообщение для chrizante с помощью ICQ
По умолчанию

Невозможно просто, искажение смысла моего текста и смещение акцентов идет постоянное. Вот например:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Сообщение от chrizante
-Все мои сообщения, которые так или иначе связаны с пользователем Апрелька в ей же перечисленных темах, являются ответными на ее провокацию в мою сторону.
Как именно в своих постах, приведенных выше, я спровоцировала ИМЕННО ВАС? Ведь Вы пишете про "мою сторону".
Вы пришли в чужую тему и ПЕРВАЯ обратились ко мне постом следующего содержания
Впрочем, бог не тимошка, и модератор тоже видит немножко, поэтому тут уже можно не доказывать, кто кого. Кто защищается в возвратной форме, а кто в повелительном наклонении принуждает к действию...
Имеется в виду, принуждает модераторов к действию.
Уважаемая Апрелька, еще раз вам повторяю не выдергивайте фраз из контекста и не передергивайте смысл написанного. Если непонятно, перечитывайте, что написано.
_______________________________________
www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 21.11.2012, 15:54   #112
Anna Chilikina вне форума
Anna Chilikina
Кандидат
 
Аватар для Anna Chilikina
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: живу, живу :)
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 41
Получено благодарностей: 100 в 31 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Anna Chilikina, спасибо, что нашли соответствие, теперь буду знать фамилию.
не для вас, Апрелька, не для вас. Вы фамилию давно выучили, не прикидывайтесь "белой и пушистой".

Просьбочка одна будет. Мой ник не госпожа Анна Чиликина, как ваш не госпожа Ольга Пермякова. Так что уж давайте по нику, а не по имени. Спасибо!
Спрошу у девушки, на которую список ненависти уменьшился. Поржем как всегда.

Как насчет потроллить? Ничего темку выбрали, ту самую... Отлично просто.
_______________________________________
на наших поглядеть можно здесь www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 21.11.2012, 16:04   #113
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Chilikina Посмотреть сообщение
Спрошу у девушки, на которую список ненависти уменьшился.
Спросите, ненавижу ли Я ее? Или она меня? Я и Вас не ненавижу...Слишком сильное чувство для Вас.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 21.11.2012, 16:08   #114
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
модератор тоже видит немножко
я тоже на это надеюсь.

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
не выдергивайте фраз из контекста и не передергивайте смысл написанного
Все сообщения приведены мной полностью, если Вы не заметили. Ответа на мои вопросы по поводу Вашего сообщения я не вижу. Какие мои нападки на Вас лично и высказывания спровоцировали Вас написать пост и защищать себя? Ответа нет...
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 21.11.2012, 16:15   #115
Anna Chilikina вне форума
Anna Chilikina
Кандидат
 
Аватар для Anna Chilikina
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: живу, живу :)
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 41
Получено благодарностей: 100 в 31 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Спросите, ненавижу ли Я ее? Или она меня? Я и Вас не ненавижу...Слишком сильное чувство для Вас.
Уважаемый модератор, я извиняюсь за флуд в вашей теме. Но хочу обратить внимание на то, кто кого провоцирует. Например, сейчас.
Еще раз извиняюсь.
_______________________________________
на наших поглядеть можно здесь www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 21.11.2012, 16:16   #116
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
принуждает модераторов к действию
Докажите, пожалуйста, данное обвинение цитатой моего повелительного наклонения. Спасибо.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 21.11.2012, 16:16   #117
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Chilikina Посмотреть сообщение
Как насчет потроллить?
Кто мне предложил?

Я тоже много раз прошу прощения и очень прошу модераторов прекратить это.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 21.11.2012, 16:29   #118
chrizante вне форума
chrizante
Собеседник
 
Аватар для chrizante
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 21
Получено благодарностей: 21 в 5 постах
Отправить сообщение для chrizante с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и последнее доказательство:
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Докажите, пожалуйста, данное обвинение цитатой моего повелительного наклонения. Спасибо.
Уважаемый модератор, надеюсь за сегодня поднакопилось достаточно доказательств того, кто кого троллит и провоцирует.
_______________________________________
www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 21.11.2012, 17:18   #119
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

chrizante, то, что Вы процитировали, это доказательство чего, извините? это было по отношению к модераторам? Вы меня обвинили, что я ИХ принуждала, если Вы не помните.

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
кто в повелительном наклонении принуждает к действию...
Имеется в виду, принуждает модераторов к действию
А в этой цитате я не принуждаю даже Вас, т.к. принуждение исключает слова "пожалуйста" и т.п.

Для того, чтобы помочь модераторам, все-таки ответьте, пожалуйста, чем именно я оскорбила, задела Вас, заставила защищать себя своими постами 2113, 2117, 2124, 2125? Каким словом, буквой, запятой я спровоцировала лично Ваше обращение ко мне в Вашем посте 2126?

Если Вы обоснуете, что я провоцировала лично Вас на появление в теме и общение со мной, я готова принести свои извинения. До тех пор я утверждаю, что Вы провоцировали меня, разжигали конфликт своим постом 2126 (его содержанием и формой) и последующими.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось Апрелька; 21.11.2012 в 17:22.
 
Старый 21.11.2012, 17:21   #120
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Апрелька и chrizante, я совершенно чётко вижу взаминый троллинг и взаимную (круговую) провокацию.

Попрошу прекратить бесполезные прения в данной теме, если желаете продолжить дискуссию - можете воспользоваться приватом, почтой, телефоном.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot