Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 27.09.2015, 18:47   #616
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Не только базы НАТО, но ещё и боевые натовские корабли в акватории Азовского моря!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (27.09.2015), Юта (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 03:41   #617
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Вы тут жили в 90? кто тут якшался с америкой и европой? Где выросло поколение нытиков? Это поколение нытиков 20 лет строило экономику, худо-бедно пока один президент просирал территории, а второй пропивал бюджет и хоронил собственное развитие. А вы что делали? К какому народу у нас ненависть воспитывали? Да мы всю жизнь живем по правилам - гостю - лучшее! И до сих пор: на свой народ плевать, лишь бы не обвинили в шовинизме, отсутствии демократии и ты.ды.
А Вы жили в Крыму?А я в России(Челябинск),при СССР родилась,жила ,а после училась...-в 90-е ездила почти каждый год ,общалась,да и вообще,не в лесу сижу,умею наблюдать и анализировать.
А хотите чего-то лучшего,начните с себя.
А Вам самой-то в то время сколько было годков,что Вы так лихо о 90-х повествуете?))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 28.09.2015 в 12:51.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 03:42   #618
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Вы пыл то поумерьте! и разделите котлет от мух! Прям вся такая патриотка за чужой счет! В моей стране всякое было и мы тут жили и никто из украины не присылал мне гуманитарную помощь - это раз.
Не я и не мой народ заварил ситуацию в ДНР, ЛНР, и Киеве - бомбят - сочувствую, но почему я должна за это платить? это два.
Кого я намазала грязью? наше руководство которое из-за невозможности отказаться от роскоши и из-за этих игр, когда необходимо меряться пиписьками, как вы тут писали, тратит бюджетные деньги на себя, а нас кормит репортажами подогревая патриотизм: мол вам плохо? а вот если потерпеть, да ради благого дела - вот где героизм! И потирают запястья с часами и болтами за сотни тысяч долларов... В период военных действий у каждого своя правда. только я не пойму, теперь то за какую родину гибли наши солдаты в ВОВ на территории Польши, прибалтики, да в той же Украине? Видимо вам это невдомек, и для меня печалька - это разрушенные памятники на территориях, которым наши деды давали свободу. Теперь мне параллельно - пусть хоть все сожрут там друг-друга, как угодно строят свою жизнь. А нам тут еще Крым отстраивать, так что нашим отцам ( военным пенсионерам) не скоро пенсию проиндексируют, Крым то важнее! Вы ради наших родителей, которые защищали рубежи своей родины 20 лет, пока Крыму классно жилось в составе украины, можете отказаться от чего то. Конкретно ваш патриотизм в чем заключается?
Знакомая песТня либералов-нытиков...даже отвечать не буду....бла,бла,бла....
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 03:55   #619
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

НатаЯ,интересная картина вырисовывается-напрашивается вывод,что Вы не считаете Крым российским(русским),даже если оглянуться назад в историю....мдяя....ну,в таком случае,это многое объясняет.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 04:22   #620
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

привет из 90-х,заглянем в прошлое...

бастующие шахтёры,голодающие пенсионеры,повальная безработица,рэкет,теневая экономика и бизнес,серые схемы,карточки,развал СССР,типа приватизация предприятий,уничтожение ВС,под видом разоружения... и т.д.
вообщем,Швабода...Зато нравились Америке.Не задумывались,почему? ;)

_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 28.09.2015 в 12:50.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 12:16   #621
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Я одного не понимаю-если всё так плохо,почему не валите кудысь,где хорошо?Или не скулите.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 14:20   #622
Александр69 вне форума
Александр69
Наставник
 
Аватар для Александр69
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Москва.Цао
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 271
Получено благодарностей: 149 в 95 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
привет из 90-х,заглянем в прошлое...

бастующие шахтёры,голодающие пенсионеры,повальная безработица,рэкет,теневая экономика и бизнес,серые схемы,карточки,развал СССР,типа приватизация предприятий,уничтожение ВС,под видом разоружения... и т.д.
вообщем,Швабода...Зато нравились Америке.Не задумывались,почему?
Давайте прикинем что изменилось за 25 лет.пенсии едва хватает на питание и оплату жилья про мед.обслуживание думаю в очередной раз нет смысла говорить,лечит только платная.Теневая экономика по моему очень хорошо себя чувствует,безработица растёт с каждым месяцем,вот ВПК реально сейчас тянут и вливают в него деньги.
  Ответить с цитированием
За этот пост Александр69 поблагодарили:
Удалить:
НатаЯ (29.09.2015)
Старый 28.09.2015, 14:35   #623
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Давайте прикинем что изменилось за 25 лет.пенсии едва хватает на питание и оплату жилья про мед.обслуживание думаю в очередной раз нет смысла говорить,лечит только платная.Теневая экономика по моему очень хорошо себя чувствует,безработица растёт с каждым месяцем,вот ВПК реально сейчас тянут и вливают в него деньги.


Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Я одного не понимаю-если всё так плохо,почему не валите кудысь,где хорошо?Или не скулите.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 14:39   #624
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Давайте прикинем что изменилось за 25 лет.пенсии едва хватает на питание и оплату жилья про мед.обслуживание думаю в очередной раз нет смысла говорить,лечит только платная.Теневая экономика по моему очень хорошо себя чувствует,безработица растёт с каждым месяцем,вот ВПК реально сейчас тянут и вливают в него деньги.
Осталось лечь под Америку и будет как сейчас вна Украине.Вот где 90-е цветут пышным цветом.

Ваши стенания по поводу вашего кармана и кошелька не совсем ко времен и ничтожны-сейчас бы государство сохранить...Иначе вам всем "болезным" даже 90-е покажутся раем.Вот, вна Украине-уже вспоминают Януковича и жалеют о прошлом.Всё познаётся в сравнении.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 29.09.2015 в 01:38.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 14:44   #625
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Александр69,а Вы тоже не считаете Крым российским?Ну тогда и с Вами не о чем дальше разговаривать.Как это там? "Скажи мне,чей Крым и я скажу ,кто ты"... ;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:33   #626
Александр69 вне форума
Александр69
Наставник
 
Аватар для Александр69
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Москва.Цао
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 271
Получено благодарностей: 149 в 95 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Осталось лечь под Америку и будет как сейчас вна Украине.Вот где 90-е цветут пышным цветом.

Ваши стенания по поводу вашего кармана и кошелька не совсем ко времен и ничтожны-сейчас бы государство сохранить...Иначе вам всем "болезным" даже 90-а покажутся раем.Вот, вна Украине-уже вспоминают Януковича и жалеют о прошлом.Всё познаётся в сравнении.
ну так что ж Вы не сохраняете государство,ждём ваших действий.А по поводу Крыма ничего не думаю.Сейчас кстати интернет патриотизм очень в моде.)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 19:04   #627
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Александр69, вот читаю ваши посты и не пойму, вы мужчина, живете в Москве, и почему вы постоянно ноете, как вам жить тяжело? Вы безработный? У вас не хватает денег на жилье? Медицинское обслуживание? У вас родители пенсионеры в нищете живут? Так помогите им материально. Люди в глубинках живут, и зарплату наверняка в несколько раз меньше вашей получают, и не ноют по форумам на свою жизнь тяжелую. А вас прям читать так все у нас везде плохо и все голодают.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 19:10   #628
Александр69 вне форума
Александр69
Наставник
 
Аватар для Александр69
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Москва.Цао
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 271
Получено благодарностей: 149 в 95 постах
По умолчанию

Elvira, мы разве обсуждаем мое мат.положение?Мы говорим о происходящем в стране в целом.Кроме Москвы есть еще куча городов где людям не сладко.По большому счету я не разделяю жуткого оптимизма в отношение нашего будущего.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 19:13   #629
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Александр69, тут не в стране, тут уже в мире хрен знает что происходит.... Нам в России пока еще спокойно живется.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 19:41   #630
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Александр69, вот читаю ваши посты и не пойму, вы мужчина, живете в Москве, и почему вы постоянно ноете, как вам жить тяжело? Вы безработный? У вас не хватает денег на жилье? Медицинское обслуживание? У вас родители пенсионеры в нищете живут? Так помогите им материально. Люди в глубинках живут, и зарплату наверняка в несколько раз меньше вашей получают, и не ноют по форумам на свою жизнь тяжелую. А вас прям читать так все у нас везде плохо и все голодают.
Он радеет за всю державу в целом)))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (28.09.2015)

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot