Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 00:59   #1141
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Интересно,а кто виноват был в том,что у нас при Украине в Крыму не было бинтов и перевязочного материала для операций и даже на рентген надо было приносить свою бумагу,а на уколы спирт,кусочек ваты и шприц? ;) И денежку ,типа как "добровольный взнос".
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (29.01.2016), negniyangel (29.01.2016), Юлия Корж (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 01:01   #1142
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Юта,думаю так))))

_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Юлия Корж за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (29.01.2016), negniyangel (29.01.2016), Юта (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 01:04   #1143
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Юлия Корж, ага...и Референдум потом замутил,сыграв на отсутствии зелёнки и бинтов...а что,умнО,очень умнО
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 01:13   #1144
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Хотяяя...когда у нас всё пропало,Путин и рядом не стоял...;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 18:37   #1145
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Я смотрю,18 % "реальных" попустило? ;)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 18:41   #1146
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 23:33   #1147
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Камчаткинские раздолбаи, ничего не делают сидя на жопе в своих креслах

http://express-kamchatka1.ru/novosti...lassnikov.html

И даже в этой страшной трагедии либерасты обвинили..... догадались кого?
Наверно надо было ему лично с Москвы на Камчатку приехать и собственноручно закопать эту кипящую яму.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 23:39   #1148
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение

И даже в этой страшной трагедии либерасты обвинили..... догадались кого?
Сила привычки,привычка-вторая натура ;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 10:09   #1149
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 10:13   #1150
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Белый дом предпринял недружественный шаги в адрес России и её Президента Владимира Путина. Сценарий расписан, как в Голливуде. Фильм BBC, комментарий Минфина США, реакция мелкого чиновника Белого дома, выразившего, якобы отношение к содержанию фильма. Это ещё раз свидетельствует, что против России развязана настоящая война. И теперь нельзя её именовать "необъявленный". Прошли времена, когда войной считались только сражения с фронтами. В наши дни одним из сильных оружий стали информационные атаки и идеологические диверсии. США при поддержке своих европейских вассалов стремится вызвать в России хаос, подорвать веру народа в своего национального лидера, в конечном счёте, превратить Россию в Афганистан, Ирак, Ливию, в лучшем случае, в Югославию. Они не могут смириться с тем, что санкциями, эмбарго, и тысячами других действий не смогли сломить волю руководства России, поставить наше Отечество на колени. В России много народов, большая территория, как и везде в мире, есть и свои проблемы. Но тот, кто думает, что удастся внести раскол в наше общество, заставить нас откинуть лапки, глубоко заблуждается. У нас своё Отечество, свои традиции, семейные ценности, своя история. И самое главное, у нас есть свой Президент Владимир Путин, который готов к равноправному и взаимовыгодному сотрудничеству, но никогда не склонит голову перед теми, кто в Вашингтоне возомнил себя пупом земли. #Кадыров #Россия #Чечня #Атака



По мнению Кадырова, США "при поддержке своих европейских вассалов стремится вызвать в России хаос" и подорвать веру российского народа в своего президента. Глава Чечни отметил, что Россию пытаются "превратить в Афганистан, Ирак, Ливию, в лучшем случае, в Югославию".

"Они не могут смириться с тем, что санкциями, эмбарго, и тысячами других действий не смогли сломить волю руководства России, поставить наше Отечество на колени", - заявил Кадыров.

Он добавил, что пытающиеся заставить Россию "откинуть лапки" глубоко заблуждаются.

"У нас своё Отечество, свои традиции, семейные ценности, своя история. И самое главное, у нас есть свой Президент Владимир Путин, который готов к равноправному и взаимовыгодному сотрудничеству, но никогда не склонит голову перед теми, кто в Вашингтоне возомнил себя пупом земли", - заключил чеченский лидер.

Он сопроводил запись фотографией себя со Владимиром Путиным, подписанной: "Чем грандиозней личность, тем громче хор поганых псов, бессильно лающих на ветер".

На этой неделе в эфир вышел фильм британского BBC о "тайном богатстве" Путина. В нем чиновник Минфина США Адам Шубин назвал российского президента корумпированным. Позднее официальный представитель Белого дома Джошуа Эрнест заявил, что слова чиновника совпадают с позицией президентской администрации.

Пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков назвал сказанное беспрецедентным, возмутительным и оскорбительным. По мнению Пескова, обвинения связаны с надвигающимися в России президентскими выборами 2018 года. Пресс-секретарь отметил, что США запустили "очернительную кампанию" против Путина.
http://www.dp.ru/a/2016/01/30/Ramzan...v_obvinil_SSH/
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 10:48   #1151
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
В Самаре из-за больного ребенка экстренно сел самолет

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2714341
Опять виноват?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 12:20   #1152
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Не у нас в России, а у вас в Тольятти. Хотя вполне возможно, что в каких то регионах, возможно дела обстоят еще хуже.

даже анекдот на эту тему есть оказывается! значит все-таки в России, а не у вас в подмосковье...

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Интересно,а кто виноват был в том,что у нас при Украине в Крыму не было бинтов и перевязочного материала для операций и даже на рентген надо было приносить свою бумагу,а на уколы спирт,кусочек ваты и шприц? ;) И денежку ,типа как "добровольный взнос".
действительно кто? Ну наверняка не Ющенко же? правда?

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Камчаткинские раздолбаи, ничего не делают сидя на жопе в своих креслах

http://express-kamchatka1.ru/novosti...lassnikov.html
И даже в этой страшной трагедии либерасты обвинили..... догадались кого?
Наверно надо было ему лично с Москвы на Камчатку приехать и собственноручно закопать эту кипящую яму.
у нас есть замечательный министр Пучков зовут, вы не напомните, кто его назначил на должность министра МЧС? Вы что же такие твердолобые то? у вас прям любовь к Путину, неземная лично как к мужчине? по-моему только это оправдывает не желание видеть реальное положение вещей. это как когда бабу бьют - значит любят!

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
А вас не просили предрекать и видеть будущее. Я вас спросила кого из современных политиков вы хотите видеть президентом России.
И да, с такими вашими заявлениями что Крымчане не граждане, а я не реальная Россиянка, вы в своем Тольятти для меня стали действительно дальше
То есть все что вы тут пишите тоже может ничего не значить? И часто вы так врете?
1. Точно не Навального, Жириновского и не хотелось бы Путина, во всяком случае, если он не изменит свое отношение к собственному народу. как мочат террористов в сортире мы уже увидели на примере разбившегося самолета в Египте хотя бы... А по существу, мне был очень симпатичен в свое время генерал Рохлин, в версию его убийства женой - я не верю, а вот то, что вскоре после этого Путин стал президентом и вся его военная деятельность, наталкивает на мысли... Я думаю, что все кто мог бы проявить себя на поприще руководства страной, те кто более деятелен и нацелен на построение мирной экономики, вообще рядом не сидят, а если осмелятся, так пойдут вслед за Рохлиным.
2. причисление к реально-не реальным Россиянам начали вы, я лишь сказала, что статистика - это ложь завуалирована красивыми лозунгами. вы в общем то свое мнение высказывали не только обо мне, вы высказали мнение о Автовазе, о наших, Тольяттинских больных. Личное ваше отношение ко мне меня не очень трогает.
3. Я не лгу, я отвечаю на поставленный вопрос с тремя вариантами ответов.

Цитата:
Сообщение от negniyangel Посмотреть сообщение
Тему иногда почитываю... Практически не пишу тут.
Резануло:
А "ваш" - это чей?... простите... Вы - крымчанка?..
И в данном конкретном случае Вы претендуете на владение Крымом, как россиянка или как украинка?...
Режет меня, когда читаю новости Русфонда, режет меня, когда думаю сколько денег выделит каждый регион для строительства моста, думаю благодаря этой стройке не только бинтов не будет, а анекдот станет реальностью.И наконец режет меня, когда мои друзья и коллеги рассказывают, сколько стоит отдохнуть в Крыму, сколько денюжков запрашивает местное население, за свой ненавязчивый сервис...
Крым территориально исторически принадлежал России, лично я вообще на него не претендую! С учетом того, что в прилегающей Ульяновской области ВВ Путин в 2012 году подписал документ о возможном транзите :
Цитата:
Путин напомнил, что Россия разрешила отдельным странам (США) транзит в Афганистан (ФЗ№410940) и поинтересовался, в чем в таком случае проблема, чтобы предоставить этот транзит самой НАТО.
Таким образом, выступая на трибуне Госдумы, Путин открыто признал, что транзит может стать военным в любое время.
Думаю, страшилки о том что нас быстро завоюет Америка из-за того, что мы не забрали бы Крым, - весьма надуманны, да и вы, там живущие жили бы себе как жили до этого 20 лет, мирно и счастливо. А вот выход в море - это другое дело, он безусловно нужен, и в этом вся соль. Вот за это мы теперь и платим отсутствием импортных лекарств ( я не про цитрамон, и прочие аналоги, а про реально важные, жизненно необходимые, не имеющие аналогов или аналоги не столь эффективны), тарифами ЖКХ, новой придумкой выкачивания денег под названием "оплата кап.ремонта", повышением цен на все абсолютно, а кормить нас будут ближайшее время патриотизмом, воззваниями о необходимости помочь братскому народу и прочей ерундой.
Есть маленькая страна Швейцария, там нет президента, а есть Федеральное собрание и федеральный совет, там существует прямая демократия (референдумы) которая позволяет народу принимать законы, там два председателя исполняющих функции президента конфедерации, эта страна сохраняет военный нейтралитет и на её территории расположены многие штаб квартиры международных организаций, это настолько маленькая страна, что у неё даже нет выхода к морю и завоевать её не составляет труда, но её не завоевывают, в ней все хотят хранить деньги и отдыхать на её курортах.
Так вот, я хочу, что бы о моей стране так же говорили: что мы большие и мирные, что наши руководители не выпендриваются друг перед другом размерами машин, квартир и счетов, что те кто разрабатывает законы имеют адекватную зарплату не выше чем у педагогов, научивших их так эффективно работать, что у нас все хотят хранить деньги, покупать наши продукты и отдыхать на наших курортах.
И хочу напомнить:
2000-2008 год: "Норд-Ост", взрывы на рок фестивале "Крылья", взрывы станций метро, захват школы в Беслане, военный конфликт с Грузией.
2012 - и по сей день: теракт в Волгограде, конфликт с Украиной, теракт в Египте, гибель нашего летчика в Турции.
ситуация в ДНР и ЛНР - полностью "заслуга" нашего президента.
так что если говорить о президенте, то о человеке принято судить по делам,а о делах по их эффективности для общества.
Вы то сами какой эффект наблюдаете?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 12:33   #1153
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
даже анекдот на эту тему есть оказывается! значит все-таки в России, а не у вас в подмосковье...
Наверняка Тольятти имели в виду.
А мой совет написать жалобу в отдел здравоохранения вас не заинтересовал?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 12:35   #1154
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 12:43   #1155
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Вы что же такие твердолобые то? у вас прям любовь к Путину, неземная лично как к мужчине? по-моему только это оправдывает не желание видеть реальное положение вещей. это как когда бабу бьют - значит любят!
НатаЯ, у нас то как раз все нормально, это у вас в Тольятти зеленки нет.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot