Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 20:01   #11
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие кинологи! Случайно попала к Вам в гости и увидела свои розетки. Чрезвычайно польщена вашими отзывами о моих работах (а особенно тем, что меня величают "девушкой" - хочется остаться вечно молодой не только душой!). Спасибо!
Хоть я в основном "тусуюсь" на кошачьих форумах, но собачек совсем не обделяю своим вниманием, поскольку в прошлом - заядлая собачница, страдающая гигантизмом То есть была счастливой владелицей крупных пород собак (ВЕО, немецкие доги, ротвейлеры и восточно-сибирские лайки). Кто еще не был у меня в гостях - милости просим.

Давайте знакомиться!
Меня зовут Ирина Новикова. Я живу в Казахстане, в городе Усть-Каменогорске. Очень люблю поболтать... чего уж скрывать - грешна...

Это лохматое существо - я! На руках у меня еще более безобразное существо! Таких безобразий у меня на данный момент 12 морд. Хорошо укопмлектованная банда! Банда называется питомником курильских бобтейлов и носит название "Азия Аксу". В комплект входит еще муж, одын. К мужу прилагаются свои "тараканы" в виде бесконечных поездок на охоту, рыбалку и просто пошляться по горам. Раньше я его самоотверженно сопровождала, но в последние несколько лет из-за травмы это стало для меня малость затруднительно. Но иногда я составляю компанию мужскому рабацко-охотничьему коллективу. Они, конечно, не в восторге, но терпят... Куда деваться-то?
Мужа я выбирала сознательно, не где попало. А на собачьем выгуле. Так что муж - свой человек!

В наличии у нас аж два взрослых сына, живущих отдельно. Старший сын уже 5 лет находится в состоянии гражданского брака и обещаний "вот завтра пойдем в загс, а потом и внуками порадуем". К младшему прилагается законная жена с дочерью. То есть мы полноценные бабка и дедка!
_______________________________________
Красота спасет мир!


Последний раз редактировалось Aikenka; 25.07.2014 в 21:18. Причина: Перенос постов из темы рукоделия.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot