Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 09.08.2015, 17:51   #106
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Киевские политики не стесняясь, признают, что в Украине осуществляется внешнее управление из США, и они даже как-то гордятся этим, бравируют.
Что толку от такого якобы партнерства, когда положение Украины все равно лучше не становятся. А вот сотрудничая с Россией, Украина не была в таком бедственном положении
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 20:59   #107
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
Что толку от такого якобы партнерства, когда положение Украины все равно лучше не становятся. А вот сотрудничая с Россией, Украина не была в таком бедственном положении
Сотрудничая с Россией Украина постоянно капризничала, то ни так, то это не этак. Пусть теперь вкусит европейского партнерства
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 22:05   #108
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Сотрудничая с Россией Украина постоянно капризничала, то ни так, то это не этак.
Цитата:
Россия: Украина стала очень капризной. Что было упущено в воспитании?
Новости: Украина - это капризная малявка!


Моя племянница очень капризная девчонка! Её невозможно выносить и двух минут в день! Как с ней только могут справляться моя сестра и её муж? По 100 раз в день: "Мама, это я не хочу! Мама, дай мне это! Папа, это я не буду! Если ты мне не купишь конфету, я буду кричать на весь магазин! Успокаивайте меня все!" И всё в таком духе. Когда я прихожу к ним в гости, я вижу в глазах сестры, как же сильно она устала... Капризные, непослушные дети - это очень сложно. Но такие дети - это же не всегда вина родителей. Папа и мама могут вкладывать всё самое лучшее в своё дитя, а получается фигня.

Мне Украина кажется такой же капризной малявкой, как и моя племянница. Даже ещё хуже! У этой страны каждый день всё какие-то новые причуды, замарочки и проблемы, которые должны решать все, кроме неё самой. Премьер-министра Словакии Роберт Фицо в ходе переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель заявил: "У меня такое ощущение, что Украина ждет решения своих проблем от всех, но только не от себя". Значит, не я одна так считаю!

Мы для Украины на протяжении стольких столетий были примерной матерью, вкладывали всё самое лучшее, помогали! Но это не помогло... вот такой оказался "бракованный" ребёнок. Сколько лет мы терпели её капризы. Теперь Украина решила показать свой скверный характер Европе. "Дайте нам финансирование! Оплатите наши долги!" Но если мама никуда не может деться от своего ребёнка, ей только остаётся его перевоспитывать, то вот Европа спокойно может отказаться от Украины...К Чехии, Финляндии, Британии и Польше присоединилась теперь и Словакия - все заявляют о том, что они устали от требований этой страны. А кому нужен такой неответственный, капризный и наглый ребёнок?
http://ydavi21.livejournal.com/189217.html
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 22:29   #109
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Сотрудничая с Россией Украина постоянно капризничала, то ни так, то это не этак. Пусть теперь вкусит европейского партнерства
Господа,вы недооцениваете всей глубины капризов...даже сейчас(и думаю и дальше будет так же) на Украине твёрдо убеждены,что всю "малину" европизации испортила(намеренно) Россия.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 22:32   #110
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Насчёт помощи-к примеру,в той же Прибалтике- после ВОВ строили и восстанавливали разрушенное войной в таких темпах,будто последний день живут.Кучу всего выстроили.Ну и Хде спасибо?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 09:05   #111
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Что касаемо капризов Украины, то сейчас они переросли в откровенную наглость. Киевские власти практически в каждом своем интервью не забывают упомянуть о том, что Европа что-то должна их стране,а так же и весь Запад. Россия, конечно же, тоже...долг простить, газа дать и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 10:05   #112
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
Что касаемо капризов Украины, то сейчас они переросли в откровенную наглость. Киевские власти практически в каждом своем интервью не забывают упомянуть о том, что Европа что-то должна их стране,а так же и весь Запад. Россия, конечно же, тоже...долг простить, газа дать и т.д.
Такая наглость начинает надоедать Европе, некоторые европейские лидеры не скрывают своего раздражения по этому поводу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 12:53   #113
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Такая наглость начинает надоедать Европе, некоторые европейские лидеры не скрывают своего раздражения по этому поводу.
Да давно было нужно понять, что Украина наглеет и требует все больше и больше. Одного только Яценюка, если послушать, так все твердит: обязаны, должны, дайте.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 17:56   #114
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
Да давно было нужно понять, что Украина наглеет и требует все больше и больше. Одного только Яценюка, если послушать, так все твердит: обязаны, должны, дайте.
А потом требует с народа. Ладно бы ещё на людей деньги шли, а так они проходят мимо
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 19:08   #115
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
А потом требует с народа. Ладно бы ещё на людей деньги шли, а так они проходят мимо
С народа уже требовать нечего, коммуналку и так огромную платят, тело экономить приходится, зп не платят..."весело" живется хохлам


Последний раз редактировалось Аттила; 20.08.2015 в 19:18.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 20:34   #116
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
С народа уже требовать нечего, коммуналку и так огромную платят, тело экономить приходится, зп не платят..."весело" живется хохлам
Не так давно Яценюк предлагал сажать в тюрьму тех кто не платит за ЖКХ. Вот такой патриот своего народа
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 20:35   #117
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Не так давно Яценюк предлагал сажать в тюрьму тех кто не платит за ЖКХ. Вот такой патриот своего народа
С хунты и нужно начать тюрьму. Я поражаюсь Яценюку, на Майдане так добреньким был, народу чуть ли пятки не целовал
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 22:44   #118
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Не так давно Яценюк предлагал сажать в тюрьму тех кто не платит за ЖКХ. Вот такой патриот своего народа
А там еще есть ЖКХ ?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 22:48   #119
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).png
Просмотров: 130
Размер:	19.0 Кб
ID:	78279  
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 09:50   #120
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
А там еще есть ЖКХ ?
Конечно есть, да и притом платить немало надо, а у народа денег нет, многим зарплату по несколько месяцев не выплачивают
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
боевые действия, война на украине, день защитника украины, донбасс, запад, киев, нобелевская премия мира, обама, политика украины, порошенко, упа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot