Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Автомобильный раздел

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 12.12.2020, 14:43   #1
ola13 вне форума
ola13
Ученик
 
Аватар для ola13
 
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Покупка Машины

Мне для работы необходим автомобиль. Работа денежная, но денег оплатить всё сразу у меня пока нет. Думала взять кредит,но у меня не официальная работа,ни кто мне наверное не даст такой кредит. Ведь это не пять тысяч грн ..Может кто посоветует какой то выход?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 17:35   #2
sereda вне форума
sereda
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ну как по мне в таких ситуациях проще взять в долг у своих близких. Ведь у многих лежат накопления. В крайнем случае займ можно оформить,если ваши близки сомневаются в возврате денег
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 19:18   #3
MariR вне форума
MariR
Ученик
 
Аватар для MariR
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вы знаете эти займы у близких часто портят отношения. Я вот не сторонник подобных действий. Я себе оформляла лизинг авто в Киеве вот здесь https://fcicg.com/lizing/ . Я внесла первоначальный взнос и мы сразу согласовали более удобный для меня график выплат. Всё что вам необходимо будет для оформления это наличие паспорта и ИНН.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 03:03   #4
as1000 вне форума
as1000
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2020
Адрес: Тура
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Покупка автомобиля сейчас более доступна по сравнению с тем, что было пару лет назад.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 13:43   #5
jenn96 вне форума
jenn96
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Кто-нибудь приобретал киа к5?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 16:07   #6
Irinazed вне форума
Irinazed
Banned
 
Регистрация: 04.11.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Irinazed с помощью ICQ Отправить сообщение для Irinazed с помощью AIM Отправить сообщение для Irinazed с помощью Yahoo Отправить сообщение для Irinazed с помощью Skype™
По умолчанию -

Автодилер предлагает машину, которую он по его словам не переоформил на себя. То есть как я понимаю у него есть только договор купли-продажи и все, в ПТС он не вписан. Так вот, какие опасности могут быть про покупке авто таким образом и вообще как это происходит, если ПТС на старого владельца. Как дилеры доказывают в ГИБДД, что машина не угнана и не заложена - неужели только показав ДКП и пройдя проверку по базам? Ведь ДКП - филькина грамота без печати, без ничего. Кто реально сталкивался с ситуацией, просьбы отписаться что да как

не сочтите за оффтоп, но Вы видели что госслужащим собираются поднять зарплату.
Только почитайте это https://russinfo.net/finance/socialn...-v-rossii.html.
Общают поднимать, а в итоге большинство из нас еще может и остаться без работы... А тогда можно и поднимать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 04:07   #7
Erika вне форума
Erika
Наставник
 
Аватар для Erika
 
Регистрация: 26.12.2020
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А не думали купить авто из Европы? За те же деньги можно приобрести более мощный автомобиль. Конечно, в данном вопросе существует масса тонкостей, оптимальнее заручиться поддержкой профильных специалистов. Компания https://iauto1.com.ua выполнит сертификацию автомобиля на самых оптимальных условиях. Мы остались довольны сотрудничеством.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 02:17   #8
antors вне форума
antors
Ученик
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Некоторые автомобили вы можете заказать в США, и они привезут их в вашу страну.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 23:40   #9
Teras вне форума
Teras
Собеседник
 
Аватар для Teras
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antors Посмотреть сообщение
Некоторые автомобили вы можете заказать в США, и они привезут их в вашу страну.
И сколько же это ждать нужно? А если я хочу только новый авто https://www.saloncentr.ru/catalog/ford/focus-sedan Форд Фокус, такое возможно? Или лучше покупать в салоне «Центральный» машину сразу из наличия? Я не думаю, что тут стоимость данного автомобиля будет дороже, может и дешевле получиться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 05:25   #10
Erika вне форума
Erika
Наставник
 
Аватар для Erika
 
Регистрация: 26.12.2020
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ola13 Посмотреть сообщение
Мне для работы необходим автомобиль. Работа денежная, но денег оплатить всё сразу у меня пока нет. Думала взять кредит,но у меня не официальная работа,ни кто мне наверное не даст такой кредит. Ведь это не пять тысяч грн ..Может кто посоветует какой то выход?
Безусловно, покупка авто - удовольствие не из дешевых... Сейчас особой популярностью пользуется лизинг авто. Можно взять в возможностью последующего выкупа. Компания AUTO-STAR предоставляет такую услугу на выгодных условиях, я к ним обращалась, все ok.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 19:23   #11
student вне форума
student
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да, я тоже мечтаю об автомобиле не один год
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 16:00   #12
kadilak вне форума
kadilak
Ученик
 
Аватар для kadilak
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Лучше приобрести новое авто, чем подержанное или из Европы. Могу вам порекомендовать сайт официального дистрибьютора автомобилей "Шевроле" в России - https://chevrolet-auto.com/cars/602f...40d0001d1c09f/ тут мы приобрели себе Chevrolet Cobalt LT AT. Здесь вы сможете легко найти авто для всей семьи с подходящей комплектацией. Ознакомьтесь со всеми предложениями на сайте и вам не составит труда подобрать подходящий автомобиль по выгодной цене.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 11:40   #13
Феликс вне форума
Феликс
Собеседник
 
Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

С кредитами и нашими бу машинами связываться не хотелось, поэтому покупал авто с пробегом в США https://euauto.pro/avto-iz-ameriki/ - в итоге имею то, что хотел, в отличном состоянии и по разумной цене. Через компанию Евро Авто Про, в которой помогли с подбором, покупкой и доставкой, все прошло быстро и гладко. Советую рассматривать такой вариант покупки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 15:10   #14
OPka вне форума
OPka
Ученик
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Привет, я оформлял лизинг на этом сайте http://carinvestukraine.com , потому что с банками связываться не охота, а в карантин без машины не выжить...*
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 17:40   #15
Oleg321 вне форума
Oleg321
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Если вы хотите быстро продать свой автомобиль перед покупкой нового, то обратите внимание на автосалон Рудольф, а конкретно на услугу автовыкупа-https://rudolf.kiev.ua/sale/buyout/. Это будет очень полезной услугой для многих, ведь иногда нужно срочно продать машину, а найти покупателя на адекватную цену очень сложно и долго. Специалисты из этого автосалона смогут объективно оценить ваш автомобиль и дать за него адекватные деньги. Поэтому рекомендую обратить внимание.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
...............

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot