Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 33, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 26.05.2015, 16:48   #346
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

То что он трепло уже ни для кого не секрет
Самое печальное, что большая часть просто идиоты и продолжают верить, что всё изменится к лучшему
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 16:52   #347
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Самое главное, что ничего положительного за этот год Порошенко так и не сделал. Ничего вообще в голову не приходит! Одни убытки и потери от такой власти. Конфетная фабрика и та вне закона!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:52   #348
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию Новости Украины: зарплаты не хватает даже на оплату счетов.

Спешу сообщить, что финансовый майдан на Украине пока так и не принес никаких результатов. Сколько бы бедняги - митингующие не толпились у здания Верховной рады, ответом им будем томное молчание, как минимум. А как максимум - тысяча и одно оправдание, почему властители-правители Украины не могут разгрести хотя бы пару проблем страны.

От бездействия в таких сложных ситуациях никогда лучше не становится, и сегодня мы видим тому подтверждение. Теперь голова у Порошенко будет болеть чуточку больше, потому как число митингующих значительно увеличится. К прочим недовольным добавятся профсоюзы Украины, которые решили начать свои собственные акции протеста уже со среды.

По словам Сергея Кондрюка, зампредседателя Федерации профсоюзов Украины и руководителя антикризисного штаба, профсоюзы требуют пересмотра зарплат, потому что на нынешние деньги нельзя прожить, даже голодая.



Дело в том, что сам по себе прожиточный минимум на Украине должен быть 2,5 раза больше того, что люди получают сейчас! (1218 гривен). Люди просто не могут позволить самых банальных вещей. Все деньги обычных граждан Украины уходят на налоги, бесконечные налоги…

Но есть и луч надежды в этой кромешной темноте коррупции и наглого «обдиралова»! Скоро украинским властям придется ответить на массу вопросов. Не за горами приезд инспекции Международной организации труда по вопросу невыполнения ратифицированных конвенций, в том числе речь пойдет о выплате зарплат!

Акции протеста будут продолжаться до тех пор, пока власти не предпримут каких-либо действий по выполнению своих обязанностей, в которые, кстати, в первую очередь входит забота о благосостоянии собственного народа! Отцы не могут накормить своих детей, семьи голодают, кризис продолжает пожирать страну, а Порошенко только лишь разводит руками! Разве такую жизнь он обещал народу? Разве украинцы достойны только нищеты, голода и пугающей неизвестности? Нельзя только брать и брать, нужно отдавать что-то взамен. Как бы эти акции и митинги не переросли в очередное кровопролитие в сердце Украины…
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:02   #349
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Да я вообще не понимаю, чем думает Порошенко, если сумма за услуги ЖКХ в разы выше, чем зарплата,и то не факт, что эти услуги оказываются в полной мере
Надеюсь, что протесты всё таки заставят это киевскую свинью пошевелиться
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:07   #350
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Да я вообще не понимаю, чем думает Порошенко, если сумма за услуги ЖКХ в разы выше, чем зарплата,и то не факт, что эти услуги оказываются в полной мере
Надеюсь, что протесты всё таки заставят это киевскую свинью пошевелиться
Протестов теперь не избежать, потому что народ загнали в угол и другого выхода у него просто нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 15:52   #351
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию Легализация оружия: что ждет Украину после?

Знаете такого зверька – песец? Очень милое создание. Полярная лисичка скромных размеров, чей мех очень ценен, а наименование самого зверька часто используют для замены известного матерного слова. Шубы не только для дам, я считаю, а вот хорошенько выругаться мне хочется. Так что… Дорогие друзья, на Украине полный «песец»!

Дело все в том, что украинским властям мало тех смертей и трагедий, которые случились в АТО за этот год. Им недостаточно братских могил и захоронений, им нужно чтобы все жители Украины передохли как собаки. Простите, не хотел никого обидеть, но новость, о которой я вот-вот сообщу, подводит меня именно к такому выводу.

Сегодня генеральный прокурор Украины Виктор Шокин, по его мнению, исполнил свой долг перед страной. Недолго думая, он предложил легализовать огнестрельное оружие на территории Украины и подал соответствующее предложение в СНБО (в совет нацбезопасности и обороны). Прокурор даже потрудился прокомментировать свой поступок: «На мой взгляд, человек должен иметь возможность защищать её (частную собственность), в том числе и с оружием в руках».

Кто-то утверждает, что это сделано исключительно в благих целях, в связи с тем, что с нелегальным оружием на Украине сейчас имеются некоторые проблемы. 70% оружия, которое органы правопорядка изъяли при арестах, были привезены из зоны АТО. По моему мнению, украинские военные просто продавали оружие, которое оставалось бесхозным, и оно теперь всплывает по всей стране.



С одной стороны интересно посмотреть, перестреляют все друг друга в Незалежной или нет, но! Есть у меня «но», и не одно… Откуда у правительства деньги на проведение подобных реформ? Почему такие дурные вещи рассматриваются властями мгновенно, а предложения и просьбы народа игнорируются вот уже год?!

Финансовый майдан в самом разгаре, люди требуют зарплат и понижения налогов. Выходит, что люди должны голодать, но зато, с оружием в руках? Какое имущество граждане должны защищать, если им нечем платить по счетам? Вы представляете, какое месиво начнется? Лично я смею надеяться, что если таковой закон все-таки будет принят, то дай Бог всё это обернется против самих властей.

Еще одна нехорошая мысль закралась в мою голову, которой я хотел бы поделиться. Смотрите, пока бастуют дядьки с касками и лопатами, Порошенко не может им по сути ничего сделать. Но когда в руках у них будут пистолеты Токарева, тогда их всех перестреляют с крыш на законных основаниях. Надеюсь, я ошибаюсь…

Сколько вариантов развития событий и ни один из них благоприятно на жизни общества не отразится. Владение оружием каждый расценивать по-своему: кто-то защищать будет свое жилье (и как только раньше без пистолетов обходились, уму непостижимо), а кто-то с помощью пистолета попробует проникнуть туда, где его не ждут, что на практике очень популярно…
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 16:26   #352
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Кажется я в США уже подобное встречал
Все прекрасно знают, вот что там это переросло,а на Украине дела уж явно куда не лучше
Это же самое настоящая война начнётся между народом, ВСУ и радикальными группировками
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 16:29   #353
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

В США митинги народ проводит, чтобы ограничить использование оружия, а на Украине, когда гнев народа может перехлестнуть через край в любой момент, оружие решено разрешить. Не глупо ли? Получается, что власти вооружают армию против себя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 16:53   #354
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Кажется я в США уже подобное встречал
Все прекрасно знают, вот что там это переросло,а на Украине дела уж явно куда не лучше
Это же самое настоящая война начнётся между народом, ВСУ и радикальными группировками
Вот я к такому же выводу пришел - месиво. Все против всех. Людям уже нечего терять: страна разрушена изнутри, продажные власти не оставили ей шанс на выживание. Украина гибнет и народ вместе с ней...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 19:53   #355
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Халявщики никому не нужны, это только Россия нянькалась с этими "братьями".

Ну и у России терпение не вечное, только видимо на Украине думаю иначе, а то и вообще не думают
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 19:56   #356
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

хаха забавно на счёт борьбы с коррупцией, когда они уже открыто воруют и продают промышленность Америке....вернее предлагают, но янки же не будут покупать дыру в карман

Что касается паспорта..то в какую бы ты эткетку не заворачивал дерьмо, оно дерьмом и останется
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 20:29   #357
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
Post Новости Украины: страна по скидочной цене.

Кто не любит скидки? Только лгуны! Распродажа это же отличный способ закупиться надолго и недорого, и при этом не потерять в качестве. Если, конечно, знать места. Я подскажу одно такое место…

Громкая статья в журнале Forbes шокировала великое множество своих читателей. Как пишет обозреватель издания Кеннет Рапоза, «премьер-министр Украины Арсений Яценюк устраивает "срочную распродажу" государственного имущества на фоне процесса приватизации на Украине и хочет, чтобы американские компании активно в ней участвовали»!

Вот до чего дошел маразм! В долг значит, больше не дают, воровать у людей уже нечего, пришла пора продать последнее, что осталось у Украины! Свою выходку премьер объясняет очень просто. По его словам, всему виной негодная, агрессивная Россия, из-за которой Незалежная, бедная и несчастная, постоянно находится в состоянии «боевой готовности». Мол, мы, РФ, так запугали бедных украинских политиков, что им пришлось набрать умопомрачительное количество долгов, и начать «выносить из дома последнее»!

Чушь, да и только! Лично я считаю, что это все делается не столько ради денег, сколько ради как можно более долгого пребывания иностранных гостей на территории Украины. Знаете, в какую цену оценивается около десятка украинских предприятий? 800 000 000 долларов. Если кому-то эта цифра показалась большой, забудьте! На самом деле по оценкам украинских экспертов стоимость ОДНОГО предприятия около 4 млрд долларов!



И вот, опять мы видим эту чудесную картину сближения НАТО, ЕС и Украины. Если кто-то не понял – объясняю. Знающие люди могли бы и за реальную стоимость купить эти производства. Однако цель этой «сделки года» совсем иная, нежели желание украинских властей пополнить казну. Сейчас эти компании продадут странам НАТО по дешевке, как «своему парню», и непосредственные участники сделки всем скопом кинутся на Украину, чтобы трепетно охранять свои новые вложения. Между делом эти производства будут расширяться, заграничных гостей будет прибывать больше и больше. Короче, картина маслом…

Весь этот треп о России и желании обогатится – сказки. Может в первом, что всему виной наша страна, Яценюк и уверен на все 100%. Но вот заработать таким образом Украина не сможет! Вы сами прекрасно видите эту нелепую цену, которая обозначена, повторюсь, за ВСЕ предприятия, которые премьер решил распродать. Украинский кризис на спад после этого не пойдет, хоть ты тресни, Арсюша. Продажа госимущества лишь повод открыть ворота в страну пошире.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 23:35   #358
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

покращення продолжаются

С 1 июня количество льгот на проезд сокращено http://replyua.net/news/sobytia/6782...krascheno.html
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 23:36   #359
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Ну и у России терпение не вечное, только видимо на Украине думаю иначе, а то и вообще не думают
так скачут они,некогда думать
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 13:55   #360
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (28.05.2015), Марина777 (28.05.2015)

Ответ

Метки
авдеевка, американские инструкторы, бедность, бедность в украине, вежливые люди, война на украине, всу, выборы на украине, гей-парад, голод, греция, деградация, день победы, европа, евросоюз, легализация, маккейн, мемориал памяти погибшим, налоги, нато, нацгвардия, нефть, новости, оружие, политика сша, политика украины, порошенко, праздник победы, проституция, россия, ситуация на украине, сша, трагедия в одессе, украина, украинские власти, украинские военные, украинские сми, украинский кризис, фашизм, яценюк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot