Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 15:01   #19
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо всем за комплементы и пожелания! :)
Victory, да, меня очень радует что в два года у него так и остался чёрный нос и губы :)
Не выставляли его потому, что тут не принято выставлять цветных стандартов. Дорогое очень удовольствие, долго придётся собаке жить у хендлера, мало шансов на успех в одном ринге с классикой :(

ambercountry, поясняю :)
То, что на заднем плане - это не вольеры. Это выгульная территория на территории участка, прилегающего к дому. В японии не принято строить высокие заборы вокруг домов. Как правило дома вообще не огорожены или огорожены символическими живыми изгородями из растений или низенькими заборчиками. Чтобы собак можно было на время оставлять на улице во дворе без риска побега, им построен выгул.
У заводчицы свой дом и большой участок. Кроме нескольких пуделей (которые живут в доме) у неё есть ещё одна салюки, несколько такс и дворовый пёсик в будке, лайкоид.
Все собаки (кроме пуделей) живут ещё в одном домике, построенном на участке специально для собак. Каждый день их выпускают во двор или вот на эту большую веранду возле дома, где я сфотала сидящую Jorry & Family JP Red Jullyan (домашнее имя Джелита).
Да, это не совсем привычный образ проживания собак для нас, привыкших собак держать в квартирах. Но это нормальное проживание для стаи, при условии что собаки изначально привычны к этому :)
Купидо сфотографирован во дворе своей заводчицы. Сам он живёт в другом месте. Недалеко от заводчицы. В доме, я там была.
Кроме него в доме есть ещё такса и уиппет. Т.е. Купидо абсолютно домашний пёс.
Я с ним общалась. Приятный, контактный, смелый и энергичный мальчик :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием