Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 00:30   #774
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение

Крымчанам, которые изначально рвались в Россию, помогать не нужно т.к. не заслужили, а тем, которые собирались счастливо жить в ныне независимых республиках, стоит помогать? Они заслужили?
На мой взгляд, помогать нужно всем, кто желает связать свою судьбу с нашей страной.

Вот именно.Я удивляюсь вывернутой логике некоторых либеральных нытиков.Значит,бывшие республики,в 90-е,расплевавшись с Россией,побив горшки,ненавидя и проклиная,подстрекаемые Западом и из-за океана,разбежались.А потом, поняв,что без России никуда(пример,Армения-те первые выскочили из СССР,и первые же,пожив в нищете,без света и зарплат,ринулись обратно,продавая свои квартиры за билет на самолёт до Москвы)эти да,молодцы,наводнили Россию,покинув свою землю.А крымчане,напротив,вместе со своим полуостровом,со своей землёй,все эти годы надеясь на возвращение ,они попрошайки и "не заслужили".
Собачки мы ,что ли?

Кста,крымчан в 54-м не спросили,хотят ли он и присоединяться к УССР(хотя даже по Конституции СССР есть пункт о Референдуме,да и на Пленум надо было вынести сей вопрос) ,так вот крымчане проснулись утром 54-го и узнали,что их "подарили"...Ну и Хде был тот народ,что и есть государство?))))
Так что,кто недоволен,утритесь.Нам на таких чихать.И ещё раз повторю-мы не попрошайки,мы работаем,мы выжили,сберегли полуостров с его русской славой,главное,он не достался свидомым и другим жаждущим из-за океана.Кто-то оценит,а кто нет-их проблемы.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (03.10.2015), Шанс Бижу Чейз (03.10.2015)