Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 23:10   #29
Нокаут вне форума
Нокаут
Кандидат
 
Аватар для Нокаут
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 102 в 21 постах
По умолчанию

rozalia, в год я вообще белая и жутко кудрявая была))) а родилась жгуче черная, лохматая, но с прямыми волосами хD

Нокаут добавил(а) [date]1240345713[/date]:
Джоня у нас потерялся. Сколько ему было лет, я не помню. взяли мы его на улице почти. У подруги в гости пришла соседка со щенком на руках. Сказал, что отняла у детей во дворе, они чуть не удушили щенка проволокой.



***
Гоша. Второй наш пудель после Джоньки. Погиб от очень "доброго человека" На даче Гоша бегал без присмотра, по аллеям, соседям.. Его многие любили и подкармливали периодически. Пр чем собака исчезала в тот момент, когда о нем забывали. А через пару часиков возвращался и спал на виранде. Но как то он пришел обратно весь мокрый, в тине.. Он улегся на свое любимое кресло. Я его начала гладить, разговаривала, и заметила рану на шее. Подняла панику.. мне было лет лет 10 наверное. Как оказалось потом, рана очень глубокая, у собаки потом было воспаление легкий - нахлебался воды в озере, отчего и был в тине. Виновным оазался один сосед. Военный с поехавшей крышей. Он пиннал дворовых щенком, убил козу охранницы. А нашего Гошу, как предполагается из увиденного мной его действий со щенками - просто врезал лопатой - от чего и рана. пытались откачать несколько месяцев, на задние лапы стали отниматься. А мальчик был еще и почти слепой с детства.

  Ответить с цитированием