Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2022, 01:24   #784
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 311
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Попалось фото Старовойт Роман Владимирович губернатор Курской области там обстрел был с фото губернатора до него губернатором был Александр Михайлов посмотрел я на фото Старовойта внешность знакомая Старовойта работал на Курской атомной станции у нас в части Чаган под Семипалатинском служил такой Алексей Задонин Леха звали это 1988 год судимый парень очень такой жестокий достаточно и нарванный Леха кентовался он с Ахметовым из Таджикистана по силе этот Леха Задонин алтаец все считали супермен кулаки как железные работал он в слесарке думаю это точно практически или родственник Старовойта или внешность очень похожая дрался Леха тот Задонин отлично много кого месил включая Дагестанца одного так отделал это или родственники внешность сильно похожа или он и есть служили там Чаган под Семипалатинском рядом город Курчатов ссылка фото и биография губернатора Старовойта,а губернатор другой Александр Михайлов думаю родственник моего знакомого Александра Михайлова из Украины города Ровно улица Дорошенко дом 69 с Курска у нас служили еще Фалолеев и Туников фамилии https://er.ru/person/61babcf5-dbba-4...2-8243f1a545f5
  Ответить с цитированием