Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2023, 01:20   #796
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 306
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Знаете евреи иногда русские хитрят и мусульман каких подключают так вот думаю заметно какой нации бабка экстрасенса примерно какой мусульманской заметно примесь думаю и экстрасенс и отец его не курчавый как пол ровно польско еврейского так зачем твари зомбируют экстрасенса он еле ссображает и в палате с отравлеными 91 год осень якобы таджик миша сраный и узбек лежат и якобы таджик это говорит ты исраиль экстрасенс не понимает спрашивает кто так вот для хитрых тварей моя бабка с терека ставрополье меня в жизни не один евреем не считал и тогда таджик тот якобы напчинает истории рассказывать исраиль в горах держат людей в клетках бьют плетками по спине и потом делают лепешки маца вот твари что придумали и родственикам зомбируемого цепляли даже теткам в детстве погоняла собачьи специально и зомбировали людей ц буква у них в маце это щенки это из-за банды еще Мустафы понимаете твари что делали и как зомбировали потом папашу зомбируемого загнали село сосед мука якобы прозвище Михалков тварь темы монгол проганял в кино ну такие обычные как япончик казахские монгольчики казахской крови это сосед его мука что за этим кроется зомбировали чтобы отравить душить и издеваться сделав дураком начинив гипнотическими програмами по методикам зомбирований и решили еще евреем твари выставить кто из родычей жил с евреями это их проблемы я не курчавый на евреев не похож близко мой папаша не курчавый просто смуглый не похож я служил с мусульманами и вдруг делают дураком беззащитным и безобидным который гонит по темам зомби програм делали дураком по книге Юдовича Азимова название книги Приход ночи на севере начиняли програмами всю жизнь с детства также химии и твари решили евреем сделать пришить их надо за такое найти виноватых на севере и в Харькове.Вы понимаете что тот гнал это еще как только в самолете отравили и месяца три уже не соображал экстрасенс сосед мука тот как япончик по виду был вор такой в законе мука это маца у них все в муке только ударение меняйте не хлеб а как пытки муки тех кого травят и пытают и зомбировали чтобы издеваться.Михалков думаю работал на япончика был связи имел с ним япончик с вором брильянт прозвище сидел.Они даже воров чистили что ювелиров обокрали япончика банда переодевшись ментами и людей распиливали как в цирке только натурально если деньги не отдавали.

Три книги фильмы изумрудная сапфировая и рубиновая сапфировая заставка збесила животное с лейкой изувечу сгорят гады принцип такой жгут стихийного мага сгорает калифорния вам греков кстати не жалко?И там сюжет прям как зомбирование на кого они там зомби магов меняют евреи некоторые с немцами и другими http://j5.vse-chasti-smotret.net/64-...-poryadku.html
  Ответить с цитированием