Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 12:26   #1217
Olga* вне форума
Olga*
Наставник
 
Аватар для Olga*
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 745
Получено благодарностей: 676 в 272 постах
По умолчанию

Лена, добрый день!
K сожалению, Фейсбук меня не принял((, пишет: ваш аккаунт отключен, про какие то нарушения.... попросил фотку, я даже оправила - но что это даст с чем сравнить- то? И ни ответа ни привета. Может связано с тем, что в былые годы дочь пользовалась ФБ с этого компьютера, хотя не предствляю что бы она могла нарушить.... в общем мне они зарегистрироваться не дают. Мне очень жаль! Так что буду хоть сюда заходить. Но вдруг каким- то образом вопрос решится.

В октябре мы поучаствовали в соревнованиях Дог-пуллер, где заняли 1 место среди маленьких собачек. Было 3 категории- крупные, драйф (бордер колли. аусси) и собаки до 40см. Хотя, думаю среди других категорий Лео был бы тоже не в последних рядах. В этой игре надо использовать 2 пуллера и бросать их поочередно в разные сороны, ловить только катящийся пуллер- иначе 0 баллов, хозяин и собака должны соблюдать разметку, в общем есть ряд правил. За полторы минуты у нас вышло 9 забегов, засчитаны 6 из них. Леон с возрастом стал прям сговорчивый)) раньше считал - зачем нам второй пуллер, если первый такой хороший.... я даже не ходила на Дог пуллер, а теперь пересмотрел свои взгляды. Приезжало телевидение, у некоторых и у меня тоже брали интервью, корреспондента искренне удивило что пудель может знать команды и участвовать в соревнованиях, она считала что это чисто декоративная собачка)) Получили грамоту, медальку и еще пару пуллеров в подарок). Нас некому было поснимать, поэтому моя фотка уставшего Леона

и стадион в осеннем лесу

  Ответить с цитированием
За этот пост Olga* поблагодарили:
Удалить:
Hope (13.12.2020)