Тема: Путин.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 20:12   #280
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
агрессия на лицо!!!!!может таблеточки успокаивающие попить?нервишки то шалят .......мы правда переживаем за вас.
По моему обращать внимание на этого представителя населения Крым - не стоит. Яркое проявление человека пребывающего на экскурсии, никак не очнется - она уже в эмиграции! Пока ей все до лампочки...

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Александр69, кста,в Киев-уже нет)))Мне туда сейчас ни каким местом не доехать(блокада),да и рос. паспорта крымчан не канают,а вот Вы как раз сможете,хаха)))
очень жаль, что вы туда не переехали, вы видимо тоже всю жизнь жили не с тем правительством, поэтому решили вопрос радикально. запомните, мы в своей стране и сами наводим тут порядок и возмущаться беспределу Я имею право ! Вы- НЕТ! вы еще этого права не заслужили, поэтому ваша задача -тренировать язык!

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Крым сам может себя прокормить вместе с Россией. А блокада со стороны Украины не больше, чем фарс и понты. Не смертельно, я вас уверяю.
Ключевое слово "С Россией!" Вы уверены, что мы хотим кормить Крым? В смысле,конечно вероятно пищевые ресурсы там есть, но вот индустриализацию за наш счет...
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Александр69,небольшой ликбез по выращиванию "мяса" и получению молока,вкратце-надо найти и выделить землю(государство или частное,не важно),застроить -коровники,выгулы,оборудова ние всякое и прочая.
Найти и изучить рынок молодняка,купить, доставить,привить,кормить.
Если надо лечить.Для мяса выращивать бычков хотя бы до лет 2-х,а тёлки ,чтобы молоко было-дают его только,когда родят телят.Когда они в запуске,фиг Вы молоко получите,или(если у неё уже есть телёнок,а её снова покрыли) оно горькое.
Ну надо же! как все просто, а мы такие дураки... 20 лет ждали, когда именно вы к нам приедете и научите как выращивать мясо. Вы сами то сколько мяса вырастили? Объяснять вам что либо -бесполезно...
Кстати о Путине. Я писала в саркастическом стиле, это сарказм! Я уверена, что он знает но речь не об этом а о том, что если знает - почему допускает, а если не знает, то что он вообще делает в стране? может просто перейдет в министры иностранных и дел? и будет заниматься только внешней политикой!? Но вы так не имеете права говорить! Вы гость, вы НЕ гражданин моей страны! то, что вы получили паспор по умолчанию- не дает вам права.
  Ответить с цитированием
За этот пост НатаЯ поблагодарили:
Удалить:
Александр69 (03.11.2015)