Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 10:46   #1
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
Exclamation Москва. Ребёнку срочно нужен врач!

Девушки, ситуация такова. У моих знакомых мальчик, 7 лет. Все эти годы родители позволяли ребёнку смотреть фильмы ужасов и играть в компьютерные игры, которые для его возраста не предназначены. В результате, 2 недели назад, у ребёнка произошёл нервный срыв, который сопровождался 6-ти часовой рвотой и истерикой на предмет "Мама я не хочу умирать!". Вызвали врача. Пока врач находился рядом, ребёнок успокоился и общался с врачом совершенно нормально. Но стоило врачу ступить за порог, всё началось сначала.
Рвота, конечно, прекратилась, но теперь ребёнок боится ложиться спать. Ему снятся кошмары. Как только наступает ночь, мальчик говорит одно и то же "Я боюсь умирать, мне страшно!". Он сидит на кровати, обняв тазик и все разговоры только о смерти. За эти две недели родители были уже у нескольких врачей, даже к бабке какой то съездили, но результат равен нулю. Лекарства не помогают, а другого лечения врачи не предлогают.
Девочки, может у кого то из вас есть на примете врач (именно ВРАЧ, а не РВАЧ), который поможет вывести ребёнка из этого состояния? Помогите пожалуйста!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."


Последний раз редактировалось ??????? ?????????; 12.04.2010 в 20:59.
  Ответить с цитированием