Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 15:07   #12
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

g-key, А Вы видели помеси второго и третьего колена...причём чтобы родители были с выраженными чертами именно в кокерский уклон...например суку помесную вяжут с ультра породистым кубелём...Я такую вязку видела...и поверте большая часть детей была вылитые кокеры...не считая тех признаков что я и говорила...что так трудно убирается...это костяк корорый стал легче и за что одно время ругали америкашек...за из склонность к облегчению костяка...И обрастали они заметно быстрее и лучше своиз более породистых ровесников...я же говорю что в наши дикие 90стые я мнего чего видела...и верить в то что порода остаётся неизменной когда она находится в руках множества людей...А люди как известно могут заниматся породой не только потому что любят эту породу,но и потому что она модная и доргая....сколько помесных йорков стрижётся сейчас у меня...и они все йорки...мы в москве практически забыли как должен выглядить настоящий иорк...Это не маленькое с жёсткой черно рыжей шерстью на трясущихся ножках...Но большинство таких собак тоже имеют родословную и участвуют в породе...и волна этих недоёрков в конце концов докатится и в ведущие питомники...через 4-5 поколений...Правда тут мы сталкнулись с массовым прилитием кровеи и частичной потерей породных признаков....

Подруга добавил(а) [date]1258027834[/date]:
g-key, У Вас стригутся америкашки?Выставочные?или из хороших питомников но домашнии?обратите внимание на их пальчики...и сравните с...правда теперь и у англичан стали компактные лапки...а ещё 15 лет назад лапа кокера была этакая ширина...и раскрывалась она настоящей ластой...теперь эти 2 породы утеряли этот признак...им теперь ненадо ходить по болоту....

Подруга добавил(а) [date]1258027963[/date]:

И опять подпишу-я пишу только своё мнение...и никому его не навязываю)
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
  Ответить с цитированием