Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2003, 22:28   #259
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
Smile

Соннке:
В Таллинне, кстати, у нас тоже была встреча. Одна.
Вот что рассказывают о ней:






Наталья* 17 сентября 2003года впервые в Эстонии проводится официальная смепка. Это будет в Таллинне в районе Ласнамяэ. Баня заказана с 14-20. Связаться со мной можно по майлу или через Асю.Жду писем и сообщений. Телефон для связи напишу ответом.

Наталья* Сейчас отчитаюсь .

Сидела я в машине и думала, не женское это дело устраивать смепки Старалась , старалась, да и ваш соотечественник помог, а народ неорганизованный- один пришел , второй ушел....Решили перенести до лучших времен , но я как организатор решила остаться и подождать а вдруг....И правильно сделала!!!Это "вдруг..."вылилось совсем даже не плохо.Одному из мужчин был день рождения. (представте, в свой день рождения попасть впервые на такое мероприятие ).Так что смепка получилась первой ,но сразу юбилейной.Да, колличество могло быть и большим(2+2) и одна из женщин,т.е я в состоянии " великих женских праздников",но это не помешало наесться тортика и напиться мужского нектара.А быть пьяной от этого не хуже чем от вина.Жаль что никому из нас не пришлось выпить шампанского (все за рулем).
На следующий день телефон покраснел от звонков любопытных.Вот теперь пусть дергаются и завидуют, а я знаю, что уже 4 человека у нас есть!!!Спасибо, ребята !!Андрюш, а тебе персональное чмок. ........
  Ответить с цитированием