Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 08:06   #57
берра вне форума
берра
Собеседник
 
Аватар для берра
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Juliya, спасибо.
Полностью на пост не ответила, т.к. убегала на работу. очень жаль Асту. А ее хозяйка мне всегда нравилась, она очень бережно относилась к своей любимице и очень добрый человек ( в свое время мы пообщались на выставках).
Альфавору Фаворит я вязала всего 2 раза. Первый раз с Секрет Лав ф.Эмеренция- там были 4 щенка. Одна сука карлица выставлялась - даже есть ее фотка в старом издании "Лучшие пуделя России" - Антуанетта Секрет Голландии(она в Москве), кобель тоже в Москве жил и вязался благополучно. Вторая сука попала неудачно- в семье был ротвейлер (как мне сказали) и он ее хватанул за спину и пошла седина. Она в год имела жгучий черный окрас и ярко выраженную седину на месте укуса.
Второй раз я ее вязала с Рико ф.Лютценталь - родилось 2 щенка сука и кобель. Кобеля взяли в Ярославле, но он в 1 год заболел энтеритом и умер. Суку взяли за вязку, обещали переслать мне часть стоимости от нее и дать данные куда продана, но так и не связались со мной больше.
У меня немного есть фоток Альфаворы, сканер не подключен, поэтому выложу только парочку:
это моно клуба "Столица"

здесь Альфаворе 6 лет


берра добавил(а) [date]1220332659[/date]:
прислали фотки моей деточки - Леггеро Данзатори Кантри из Волгограда.



а это она была в детстве



берра добавил(а) [date]1220338758[/date]:
вот еще фотки деток Кили. Мелкий той ну никак не получается в стойке - сильно шустрый, а фотик сильно медленный


  Ответить с цитированием