Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 13:03   #17
Mili вне форума
Mili
Советник
 
Аватар для Mili
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 174
Получено благодарностей: 269 в 105 постах
По умолчанию

Не стала создавать новую тему. Но и более подходящей что-то не нашла. (Если есть такая, то пренесети).
Вопрос немного противоположный названию темы. Я бы сказала, "КАК ВЗЯТЬ ВЗРОСЛУЮ СОБАКУ?"
Все мои собаки появлялись в нашем доме в щенячьем возрасте и воспитывались мной "с пеленок". И взять взрослую собаку для меня как-то ново. Расскажите, пожалуйста у кого есть такой опыт, какие нюансы нужно учесть, к чему нужно быть готовым, приводя в дом взрослую собаку. Я считала, что взрослая собака - это собака с уже сложившимся образом жизни, привычками, поведением, характером, "сюрпризами" там всякими, которые переделать довольно не просто в отличие от щенка, которого можно "лепить под себя". Это меня как-то удерживает от шага взять взрослую собачку. А соблазн так велик.... тут как раз миниатюрку взросленькую предлагают. Пуделяшка хоть и сомнительного происхождения и с недостатками по экстерьеру , но все же пудель. Я же теперь не сплю ))), все думаю, может взять, может взять... Вся извелась)).
Вот в раздумьях и сомнениях, даже не знаю, что думать. Девочки, и мальчики )), поделитесь своими мнениями по этому поводу.
  Ответить с цитированием
За этот пост Mili поблагодарили:
Удалить:
Elena72 (17.03.2017)