Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 21:15   #47
UMA вне форума
UMA
Наставник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Даа, это жизненный опыт, который нужно пройти самой чтобы потом стать настоящим проф !!!

UMA добавил(а) [date]1165342685[/date]:
Studentka, ты точно определилась с профессией и хочешь быть учителем ? Или пробуешь себя в разных профессиях ?

UMA добавил(а) [date]1165343809[/date]:

Но всё-таки, какие наши советские дети - умные, талантливые! Кто-нибудь смотрел детский международный фестиваль, в субботу? Я тааак была поражена, этими маленькими дарованиями! Выступали дети, из 15 стран мира, преподносили свои музыкальные способности, танцы, дело проходило в Руминии: румынские дети выступали, в кастюмах супер-мена, что то невнятное на сцене показалось и не запомнилось, Македония вообще, кажется не поняла, что это за фестиваль был, но я посмеялась с их муз.стиля, всё такое же "без-изюмное"- выступали из Италии, Голландии- негретянка, лет 15, с 85 кг веса, кто её выбирал, непонятно, такая безвкусица, по сравнению с 10 летним мальчиком из Белоруссии- вот это он исполнил, под 13 номером у меня не было сомнений, что это внучок "Верасов" или "Сябров" с таким голосом,такой энергичный,а какой смысл слов - я была удивлена! Но ещё больше, я удивилась, когда на сцену вышли последние участники, из России, две девочки- блезняшки(лет семь, восемь), они меня воооще, убили наповал- они запели джаз, голосами 32-летних женщин, с хриподцой, а как они это профессионально исполнили! Ясное дело, девочки заняли первое место, "внучок Верасов" - второе !


Последний раз редактировалось UMA; 05.12.2006 в 21:41.
  Ответить с цитированием