Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 20:14   #29
Muravey вне форума
Muravey
Наставник
 
Аватар для Muravey
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Симферополь,Крым-Israel
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 23
Получено благодарностей: 506 в 140 постах
Отправить сообщение для Muravey с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо всем за отклики.Стоит немного пропустить,а тут уже и стакви начали делать!
Lika-MV, Лен,этот действительно кажется больше,он просто круглый и плотный очень и тяжелее второго на 200гр!А по росту они одинаковые!Хотя второй,нельзя сказать,что легкий и тонкий.Оба очень фактурные,приятно взять в руки!
Magic Mist, Настя,они и должны быть похожи,они и родились почти одинаковыми,только чуть отличались по размеру.Так и растут впрочем.Партнера я подбирала с таким рассчетом,чтобы дети получились в одном типе и сохраняли так же тип родителей.Мне было очень важно не потерять его!Думаю,получилось,хотя ,будущее покажет.Пока что даже я их на фотографиях с трудом различаю!
MISTER TWISTER22844, У нас актируют в 7-8 недель,но я их взвешиваю каждую неделю,а вот мерять их очень не просто!Думаю,не стоит делать из этого секрета,что есть,то есть!В 45 дней вес был у мальчика поменьше 1050гр,у мальчика потолще 1265гр.Взвешивала на электронных весах,поэтому вес точный!А рост у них одинаковый были около 15см.Не знаю много это или мало,знаю,что более-менее можно прогнозировать в 2 месяца.

Несколько свежих фоток

Вот такие игры!


А я и постоять могу!Но только секунду!Это мальчик поменьше.


И вот так еще!


Попыталась ставить и фотографировать их на столе!Не простая это работа,должна сказать!
Мальчик потолще



Мальчик поменьше.Стоять не очень хотел.


Кстати,у меня проблема с именями для них!Ничего не приходит в голову!Они на букву Р и кроме Рокфеллера и Родшильда пока ничего не смогла придумать!
_______________________________________
питомник пуделей "Merry Anthill"
www.merryanthill.tripod.com
e-mail muravey0@gmail.com
  Ответить с цитированием