Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 02:37   #131
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Toy Art, и не подумаю ... по сути нет у немцев ни какого нового стандарта, как и у нас, все тот же 172, где на национальном уровне признали 2 окраса у пуделя, РКФ же пуделя этих окрасов назвал соответственно фантомом и арлекином ...

Нет у немцев другой породы и другого стандарта ... у нас есть 2 новые породы со стандартом для пуделя с небольшим дополнением ...

Да, говорят некоторые у нас и в Германии, что если парти пуделя обозвать как-нибудь по другому и назвать их новой национальной породой, то ФЦИ признает парти пуделя, как новую породу, но здравомыслящие пуделисты, конечно против такого и у нас против, только вот страна у нас такая, против мы или нет, а власти сделают так как им надо ...

Везде парти или мульти пудель - пудель, кроме РКФ, тут парти пудель соответственно арлекин и фантом!!! Нет ни какого нового стандарта, есть старый 172, с небольшими дополнениями по 2-м окрасам - бело-черному и черно-подпалому

Моя фраза - Да стандарт для парти написан свой у немцев и мы им пользуемся, это у меня опечатка, за Вами повелась, имелось в виду про дополнение по парти окрасам, а так это тот же стандарт на пуделя под №172 и новым его можно назвать только условно и между собой ...

И, пожалуйста, пишите без ошибок что ли, а то надоело ...

На счет цитируемых фраз - Вы выдернули из моего поста, фразу принадлежащую Алиса которая была приведена мною как цитата и я отвечала на нее, но авторство Алиса не указали ...

Цитаты можно вставлять по разному - цитируя сам пост или копируя фразу и вставлять ее уже через цитатник, тут авторство надо писать самому, в моем посте авторство было указано в самом начале, а не непосредственно над цитатой, фраза Алиса мною была просто скопирована и выделена через цитатник, так как разговор шел непосредственно с Алиса, упомянув ее ник в самом начале поста, я не стала подписывать выделенную фразу, так как и так было понятно авторство ... я не виновата в том, что Вы так невнимательны и эту фразу должны были цитировать взяв ее у Алиса, а не у меня!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.