Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Курение (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=229)

Шипучка 25.09.2002 23:38

Курение
 
Народ, а моного ли среди нас курльщиков?
Я курила почти 7 лет, в среднем по 5 сигарет в день. Потом бросила, не курила почти 2 года. Сейчас начала покуривать, по 2 сигаретки в неделю, что вообще то курением и не назовешь.

ЗЫ жалко опрос сразу не создала, в редактировании нет такой опции :ermm:

Cat 26.09.2002 04:01

Re: Курение
 
Цитата:

Автор оригинала Шипучка
Я курила почти 7 лет, в среднем по 5 сигарет в день. Потом бросила, не курила почти 2 года. Сейчас начала покуривать, по 2 сигаретки в неделю, что вообще то курением и не назовешь.
классно! :)
я бросала только на время беременности - токсикоз был такой, хоть вешайся... Куру 8 лет по 20-30 штук в день - пыталась пару раз бросить с помощью всяких пластырей и жвачек, и поняла, что - главное, захотеть по-настоящему... а я ещё не созрела видать, потому как процесс сей люблю и отказываться от него не желаю... в конце концов, зачем себя насиловать :bandit: раньше времени? :D

Relmax 26.09.2002 06:04

Re: Re: Курение
 
Цитата:

Автор оригинала Cat


классно! :)
я бросала только на время беременности - токсикоз был такой, хоть вешайся... Куру 8 лет по 20-30 штук в день - пыталась пару раз бросить с помощью всяких пластырей и жвачек, и поняла, что - главное, захотеть по-настоящему... а я ещё не созрела видать, потому как процесс сей люблю и отказываться от него не желаю... в конце концов, зачем себя насиловать :bandit: раньше времени? :D

Курил, когда мне было 12. С тех пор не курю и не буду. Кстати, и не пью:)

Шипучка 26.09.2002 06:33

Re: Re: Курение
 
Цитата:

Автор оригинала Cat


зачем себя насиловать :bandit: раньше времени? :D

А мне муж не разрешает курить :cry: :cry: а для меня это так необходимо...покуришь сигаретку и успокаиваешься...я очень вспыльчивая, да и одиночество хорошего в характер не привносит....а так иногда бесишься просто на стены лезешь, не бы покурил и всепрошло...а нельзя :( и не могу ему никак объяснить для него доходчиво,ч то он не имеет права мне запрещать, что это моя жизнь. Я же не курю в присутствии его или ребенка...все бестолку :(

Alevtina 26.09.2002 21:16

:smoker: А я в студенческие годы выкуривала в день до трех пачек сигарет. Когда же в Израиль приехала практически сразу бросила - с мужем будущим познакомилась. А он страстный противник курения. Курящая женщина для него - ужас с улицы Вязов. Сначала мне было легко не курить, но я начала набирать вес. Если учитывать, что я и так не худышка, то очень скоро приблизилась к ужасающей точке. Но курить не начала - выдержала. И похудела где-то через год. А сейчас я начала работать на очень нервной работе, иногда спишь и видишь курнуть. Купила я себе пачку легких сигарет и положила в рабочий шкафчик. Дома я не курю, сразу после сигареты жую жвачку... И мне хорошо и муж доволен.;) Могу пачку за день скурить, могу три-четыре месяца о сигаретах и не вспоминать, но такой сильной зависимости, как лет 8 назад уже нет.:cool:

Cat 27.09.2002 03:20

Re: Re: Re: Курение
 
Цитата:

Автор оригинала Relmax


Курил, когда мне было 12. С тех пор не курю и не буду. Кстати, и не пью:)

Завидую белой завистью :lick: :happy:

Цитата:

Автор оригинала Шипучка
А мне муж не разрешает курить :cry: :cry: а для меня это так необходимо...покуришь сигаретку и успокаиваешься...я очень вспыльчивая, да и одиночество хорошего в характер не привносит....а так иногда бесишься просто на стены лезешь, не бы покурил и всепрошло...а нельзя :( и не могу ему никак объяснить для него доходчиво,ч то он не имеет права мне запрещать, что это моя жизнь. Я же не курю в присутствии его или ребенка...все бестолку :(
Мой ex был курягой ещё хуже, чем я, а нонешний не курит, но и не влезает в процесс - первые же попытки "повлиять" разбились о ледяную стену непонимания :D Попробуй "обидеться" на него, если разговоры не помогают :glasses:
хотя, в принципе, он прав и желает тебе добра...

Starik 27.09.2002 15:08

Re: Re: Re: Курение
 
Цитата:

Автор оригинала Relmax


Курил, когда мне было 12. С тех пор не курю и не буду. Кстати, и не пью:)

Остались еще сильныйе люди...
Я вот курю почти 20 лет по две пачки (иногда и больше) в день. И пивком балуюсь.
Когда сюда ехал, думал Америка страна поголовно не курящих и не пьющих. Фиг вам. Очень много здесь курит и не только сигареты. Да и выпить они не дураки, правда, никогда в зюзю не нажираются. Уважаю.:smoker:

aleks 29.09.2002 00:23

ЯД. Не пробавал, Не курил. Не советую.

Cat 01.10.2002 01:55

Re: Re: Re: Re: Курение
 
Цитата:

Автор оригинала Spectre
Очень много здесь курит и не только сигареты.
И у нас не только сигареты :kos:


Цитата:

Автор оригинала aleks
ЯД. Не пробавал, Не курил. Не советую.
Категоричный Вы наш!:pop:

Borjan 02.10.2002 00:18

Цитата:

Автор оригинала Relmax


Курил, когда мне было 12. С тех пор не курю и не буду. Кстати, и не пью:)

:au: Анекдот по теме : Если вы захотели бросить курить, но не получилось, потом - пить,
и тоже не получилось, а затем отказаться от излишнего секса -
и опять безрезультатно, то и наплюйте!
От секса по пьянке еще ни один курильщик не помирал!

:kos: :sex: :wink:

Alevtina 02.10.2002 15:46

Цитата:

Автор оригинала Borjan

:au: Анекдот по теме : Если вы захотели бросить курить, но не получилось, потом - пить,
и тоже не получилось, а затем отказаться от излишнего секса -
и опять безрезультатно, то и наплюйте!
От секса по пьянке еще ни один курильщик не помирал!

:kos: :sex: :wink:

:appl: Классный анекдот! Завтра расскажу на работе. Здесь все только и говорят о том, как русские курят и пьют, а сами это делают не меньше. Те же марокканские женщины при беременности, порой, не меньше пачки в день выкуривают, но увидев симпатичную русскую, сразу же начинают горячий спор о том, на сколько она (русская) является женщиной легкого поведения, учитывая количество выкуренных сигарет за день. Чушь конечно, но они получают от этого максимальное удовольствие. Думаю, завидуют они нам, красивым, ужасно! Вот и все объяснение.:wink:

Borjan 02.10.2002 21:35

:yaya: Alevtina ты абсолютно права , им нас не понять,
как говориться "Умом Россию не понять" , да и пусть завидуют , и "нехай порадуюцца".....:bam: :fart: :leb:

aleks 02.10.2002 23:40

Курение это слабость. Слабости нужны. Почему бы не заменить эту слабость другой, менее вредной, а может и полезной.
Если не куришь сложно общаться когда около тебя дым коромыслом.

Invincible 02.10.2002 23:53

Re: Re: Re: Курение
 
Цитата:

Автор оригинала Шипучка
А мне муж не разрешает курить :cry: :cry: а для меня это так необходимо...покуришь сигаретку и успокаиваешься...я очень вспыльчивая, да и одиночество хорошего в характер не привносит....а так иногда бесишься просто на стены лезешь, не бы покурил и всепрошло...а нельзя :( и не могу ему никак объяснить для него доходчиво,ч то он не имеет права мне запрещать, что это моя жизнь. Я же не курю в присутствии его или ребенка...все бестолку :(
По моему мнению, плохо, когда человек от чего-то зависит. Эта зависимость делает людей более уязвимым... И по жизни я пытаюсь ни отчего не зависеть, а следовательно не курю.

Здесь я даже не говорю о вреде курения, хотя это тоже очень существунно...

P.S. Нефига себе, откуда такая пачка курящих смайликов то у нас... :fart:

Cat 03.10.2002 02:41

Re: Re: Re: Re: Курение
 
Цитата:

Автор оригинала Invincible
Нефига себе, откуда такая пачка курящих смайликов то у нас... :fart:
Действительно, Визя, странно :crazy:
А по поводу зависимости - Вы, как и все мы, грешные, зависите от пищи, воды, воздуха... компьютера, в конце концов :vis: :umn:


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot