Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Курение (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=229)

Дмитрий 02.12.2002 14:38

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Ну, батя, ты и выдал.
Я, ребята, извиняюсь за всплеск эмоций, на людей я не злюсь, а вот политики долбаные достали!!!:diablo:Это ведь им выгодно чтоб республики грызлись, а люди плохо думали друг о друге и необщались - в мутной воде...

Starik 02.12.2002 15:26

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Я, ребята, извиняюсь за всплеск эмоций, на людей я не злюсь, а вот политики долбаные достали!!!:diablo:Это ведь им выгодно чтоб республики грызлись, а люди плохо думали друг о друге и необщались - в мутной воде...

Все нормально. Я сам иногда просто в бешенстве от России, от Эстонии, от того, что благодаря им я имею (точнее, не имею). Все временно, только пиво вечно.

Дмитрий 02.12.2002 18:49

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Все нормально. Я сам иногда просто в бешенстве от России, от Эстонии, от того, что благодаря им я имею (точнее, не имею). Все временно, только пиво вечно.

Спасибо на добром слове! Я только что кума проводил, он в гости заходил, так после беседы под пиво на душе отлегло.:D:

AN-NA31 02.02.2011 23:24

Легкий и эффективный способ бросить курить!
 
Электронная сигарета
Сигареты без огня, пепла и запаха. Без смол, канцерогенов и других продуктов горения.
Полностью обеспечивают потребность в никотине. Теперь стало возможным: Курить в абсолютно любом месте, без самоограничений и упреков окружающих.
Не бросая курить, позаботиться о себе и здоровье близких – избавить их от опасности и
вреда пассивного курения.

Анна Б. 18.03.2011 10:45

все эти сигареты электронные - ерунда. Я сто раз бросала курить с помощью всего. Но пока не возьмешь себя в руки ничего не получится

Мармилашка 03.02.2012 23:51

Хотела попробовать))Продавец сказала:"девушка!вот покупаете эл сигарету,а потом курите и обычные и электронную"Я аж оторопела,представила себе что еще одну зависимость приобрету и покупать не стала

Мармилашка 03.02.2012 23:55

Я как начала "за компанию" в 11 классе,так и курю 10 лет!!!!Я девушка,мне 25,а стаж курения ужасает!!!

Value 03.04.2012 01:29

Все равно человек куря даже електронную употребляет никотин, толку нет...Если бросать, то бросать...Хотя пробывал не раз и до сих пор курю...

BakaNeko 04.05.2012 22:47

Знаю самый легкий способ курить.

Принцип таков. Берем и бросаем, дальше уже не курим.

viktorija 01.06.2012 05:47

Один мой знакомый прочитал книгу Аленна Карра о том, как бросить курить и не курит уже 4 года, рекомендую!

sander37 13.01.2013 22:15

многие говорят, это полный отстой и соска-пустышка для взрослых. Я тоже так думал, но...
курил много лет и не собирался бросать, пока мой напарник по работе, с которым я провожу бОльшую часть суток.
не купил себе электронку. Глядя на него, я позавидовал и обзавелась такой же.
Вот уже почти полгода таскаю с собой электронку , и она реально приятнее обычного табака!
теперь от табачных сигарет меня воротит, рздражает их запах и привкус во рту, а после электронной ничего этого нет!
Можно курить в офисе, в кровати, даже на автозаправке. Одежда не пахнет дымом, экономия - я вообще молчу.
у меня сейчас вот такая joye-510-t
Главное, заряжать её постоянно и заправлять специальным наполнителем.

wings9219 15.01.2013 14:38

А правда что электронные сигареты приносят вред ?

Aikenka 21.01.2013 11:35

wings9219, они содержат никотин, а это, как известно - не полезное для организма вещество.
Почитайте о вреде никотина
http://ne-kurim.ru/glossary/nikotin/#.UPz80444_Jw
И сами сделайте вывод, приносят ли вред электронные сигареты.....

Denal 06.06.2013 12:44

Всем привет! У меня наивныи вопрос - правда ли что за границеи (а я сам из бывшего совка) никотиновые пластыри раздают бесплатно? Откликнитесь, у кого какие цены..

Zuzya 06.06.2013 19:47

И побочных эффектов немало.


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot