Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Политика (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Что-то новенькое (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=288)

Starik 21.11.2002 15:31

Что-то новенькое
 
Вот сижу, смотрю американский телик и офигеваю - предлагается ввести ОБЯЗАТЕЛьНУЮ ВОИНСКУЮ ПОВИННОСТь для всех американских ситизенов. Welcome back Soviet Army?:bud:

AlexDeRus 21.11.2002 20:14

да, блин. может тогда росcии надо объявить войну америке и сразу сдаться? я бы тогда сразу вернулся обратно.
слыш Spectre ты там у себя вообще какую цель обираешься приследовать? Dlya chego ty tuda uehal, чтобы стать ситизеном или просто чтобы обратно не вернуться?

Starik 22.11.2002 03:49

Первое естественно вытекает из второго. Ну а в основном - не любит меня моя бывшая родина. Вот я и:end:

AlexDeRus 22.11.2002 22:39

шансов стать ситизеном у менаы сдесь совсем нет и не будет. а вот скитатся по европе я еше долго смогу, если здоровэ не кончится

elle 26.11.2002 11:55

Re: Что-то новенькое
 
Цитата:

Автор оригинала Spectre
Вот сижу, смотрю американский телик и офигеваю - предлагается ввести ОБЯЗАТЕЛьНУЮ ВОИНСКУЮ ПОВИННОСТь для всех американских ситизенов. Welcome back Soviet Army?:bud:
Кстати об Армии...Ты бы посмотрел бы солдат Бундесвера, таких откормленных боровов я не видела...интересно если лишить их шоколада на завтрак и стейков на обед, они наверное объявят забостовку...

AlexDeRus 30.11.2002 00:09

Re: Re: Что-то новенькое
 
Цитата:

Автор оригинала elle


Кстати об Армии...Ты бы посмотрел бы солдат Бундесвера, таких откормленных боровов я не видела...интересно если лишить их шоколада на завтрак и стейков на обед, они наверное объявят забостовку...

v germanii soldaty otkormlennye a v rossii zhirnye generaly. a bez shokolada oni zabastovku ne ob'yavyat , vo vremya vtoroi mirovoi ne bastovali i seichas ne zabastuut.

REmindER 02.12.2002 17:59

А вот слышали, что Лукашенко конституцию страны собирается поменять, и собрался балотироваться на пожизненный срок. Вот прикол!!! Ну все, копец стране окончательный. Это как он сказал, - "Белоруссы будут жить плохо, но не долго".

Borjan 03.12.2002 02:34

Цитата:

Автор оригинала REmindER
А вот слышали, что Лукашенко конституцию страны собирается поменять, и собрался балотироваться на пожизненный срок. Вот прикол!!! Ну все, копец стране окончательный. Это как он сказал, - "Белоруссы будут жить плохо, но не долго".
А ты сам откуда - то , не из Белоруссии - случаем ???:kos:

REmindER 03.12.2002 07:36

Нет. Из России. А про Белоруссию так, в новостах смотрел.

nadia 10.12.2002 06:58

Da pro Belarus eto pechal'no no pravda... bozhe, ego iz Evropi viperli, a emu pofig. Sidit sebe kochaetsia, vzdihaet na hodu: "oi, dostochka konchaetsia.... a eschio hochu!":D:

REmindER 13.12.2002 16:54

Цитата:

Автор оригинала nadia
Da pro Belarus eto pechal'no no pravda... bozhe, ego iz Evropi viperli, a emu pofig. Sidit sebe kochaetsia, vzdihaet na hodu: "oi, dostochka konchaetsia.... a eschio hochu!":D:
Прости, это ты о чем?


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot