Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Путешествия (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Города, города.... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=501)

Ikarus 23.04.2003 03:35

Дa , тoлъкo пoзaвидуешъ , нo в хoрoшем смысле . (Жaбa былa не ядoвитaя).
A вoт oтчетa o прoделaннoи ... в Пиве не нaблюдaлoсъ .
:D:

Дмитрий 23.04.2003 09:04

Да и тут модна былоб пару строк нацарапать - ведь в селе, аль в городе, но где-то эта встреча проходила! :cool:

pfalz2002 23.04.2003 10:53

Вложений: 1
Короче говоря, так это было:

у нас тут наметилось несколько дней выходных в связи с католической пасхой, у Borjan пару дней были свободны от тренировок, у меня никаких командировок не намечалось - вот мы и решили, что провидение как говорится на нашей стороне! Он быстренько заправил полный бак и рванул через Швейцарию сюда. Не прошло и семи часов, как расстояния в 700км - как не бывало (и это при том, что на автомагистралях кругом ограничения скорости, а на границе очередь). Позвонил, когда до цели оставалось метров 700 и сказал, что он дескать таки добрался... Я естественно на улицу: обьятия, возгласы радости, машину на парковку, сумки в руки и в дом! Познакомил с женой, с дочерью (там по всем направлениям сразу любовь и взаимопонимание с первого взгляда)! Пообедали, покидали в сумку полотенца и халаты, и поехали в сауну. Там мы пробыли часов пять, что нам конечно было недостаточно, попили пивка, поплавали в бассейне на улице, полежали в джакузи, а там уже и домой надо было собираться (из-за праздников у них был укороченный день). Дома ужин, пиво, рыбка - за разговорами не заметили как и за полночь перевалило. Наутро позавтракали и пошли к друзьям... продолжать завтрак! Борян прихватил с собой лимонный Абсолют, сыр пармезан - Боже, какая вкуснотиша! - а там ребята уже и салатиков нарвали, и курочку пожарили. Короче завтрак плавно перешёл в обед, детишки наши поспали, проснулись и изявили желание прогуляться, что и нам было как нельзя кстати. Прошлись мы по Bad Bergzabern, сделали пару снимков, подышали весенним воздухом, полюбовались цветушими то-ли-грушей-то-ли-мендалём и вернулись домой. Там мы подключили гриль на террасе, достали мяса, сосисок, откупорили бутылочку Беловежской настойки и продолжили банкет! Наутро плотненько позавтракали, собрали сумки, загрузили машину, обнялись, расцеловались и распрошались со слезами на глазах - очень уж классно всё получилось и очень уж быстро прошло...

Но как бы то ни было, а начало новой эры форумских встреч мы заложили!!!

Дмитрий 23.04.2003 11:45

http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/apl.gif :rolleyes:

Ikarus 23.04.2003 12:56

Дa-a-a , я прoстo в зaпoи прoчитaл Пфaлзa .
Ну дaли!!!
Причем читaю , плaвныи перехoд зaвтрaкa в oбед и т.д. Думaю ... oни вaще тo спaли ?

pfalz2002 23.04.2003 13:13

Вложений: 1
Конечно спали - во время сна аппетит-то как раз и нагуливали!:pya:

Alevtina 23.04.2003 17:44

Классно! Все, ждите в гости и меня. Правда, когда (?)... Этого я еще не знаю, но то, что в Германию - точно!:rolleyes:

Mag 23.04.2003 22:12

Пфалз,ну как тебе не стыдно?Я тоже туда хочу к мангальчику на террасе...:obida:

Laetus 23.04.2003 22:31

дааа, не плохо ребятки повеселились, молодцЫ!

Ikarus 23.04.2003 22:41

Мaг , ну ... вooбще тo мaнгaлъчик электрическии ...
:D:

Дмитрий 24.04.2003 00:20

Цитата:

Автор оригинала Ikarus
Мaг , ну ... вooбще тo мaнгaлъчик электрическии ...
:D:

И тем неменее! Ничё - вот через год закончим наш долгострой на даче и прошу наведаться! Думаю моё семейство против небудет. :cool:

Ikarus 24.04.2003 01:01

Дмитрич , неужтo нaтурaлънoе Мaнгaлo сooружaешъ ? A вooбще рaсскaзaл бы прo вaш дoлгoстрoи .

snowbird 24.04.2003 01:05

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
Классно! Все, ждите в гости и меня. Правда, когда (?)... Этого я еще не знаю, но то, что в Германию - точно!:rolleyes:
Я, скорее всего, следующим летом рвану в Германию за
машиной! Если не против, заскочу:D: :D:

Borjan 24.04.2003 01:06

Цитата:

Автор оригинала pfalz2002
Короче говоря, так это было: .................................
Но как бы то ни было, а начало новой эры форумских встреч мы заложили!!!

Подтверждаю - именно так всё и было ....... :ban:

Дмитрий 24.04.2003 01:09

Цитата:

Автор оригинала Ikarus
Дмитрич , неужтo нaтурaлънoе Мaнгaлo сooружaешъ ? A вooбще рaсскaзaл бы прo вaш дoлгoстрoи .
Завтра отсканю и не только раскажу, а и покажу...


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot