Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Курение (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=229)

Invincible 03.10.2002 21:42

Re:
 
Цитата:

Автор оригинала Cat

Действительно, Визя, странно :crazy:
А по поводу зависимости - Вы, как и все мы, грешные, зависите от пищи, воды, воздуха... компьютера, в конце концов :vis: :umn:

Зависеть от естессвенных вещей - это закономерно и предопределено не нами...

Cat 04.10.2002 02:54

Re: Re:
 
Цитата:

Автор оригинала Invincible
Зависеть от естессвенных вещей - это закономерно и предопределено не нами...
Ну конечно, компьютер, пиво там всякое - это вполне естественные вещи, а вот с куревом не сложилось
:nunu: :crazy:

Invincible 04.10.2002 17:51

Re: Re: Re:
 
Цитата:

Автор оригинала Cat

Ну конечно, компьютер, пиво там всякое - это вполне естественные вещи, а вот с куревом не сложилось
:nunu: :crazy:

А где я говорил, что компьютер и пиво там всякое - это естесственные вещи? :bur2:

Шипучка 04.10.2002 21:16

Re: Re: Re: Re:
 
Цитата:

Автор оригинала Invincible
А где я говорил, что компьютер и пиво там всякое - это естесственные вещи? :bur2:
Может и не говорил, но жить то не можешь..я вот то же не могу, и получается, что эта зависимость, такая же как зависимость к сигаретам например.

Alevtina 05.10.2002 11:47

Цитата:

Автор оригинала Borjan
:yaya: Alevtina ты абсолютно права , им нас не понять,
как говориться "Умом Россию не понять" , да и пусть завидуют , и "нехай порадуюцца".....:bam: :fart: :leb:

:bis: Анекдот был классный, всем понравилось. Очень популярная тема здесь - курение!:appl:

Invincible 05.10.2002 17:02

Re: Re: Re: Re: Re:
 
Цитата:

Автор оригинала Шипучка
Может и не говорил, но жить то не можешь..я вот то же не могу, и получается, что эта зависимость, такая же как зависимость к сигаретам например.
Дык погоди, почему ты решила, что жить не могу?

Cat 06.10.2002 02:10

Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Цитата:

Автор оригинала Invincible
Дык погоди, почему ты решила, что жить не могу?
Ах, Визя, какой Вы у нас незаvinciмый! :kult: :smile:

Borjan 06.10.2002 03:24

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
:bis: Анекдот был классный, всем понравилось. Очень популярная тема здесь - курение!:appl:
Ну и хорошо , что хорошо случается .....:wink:

elle 14.10.2002 12:53

Ой, для меня эта тема тоже №1...я курила лет с 17, причем под конец по пол-пачки в день.
Шипучка не тешь себя, что всего по 2 сигаретки. У меня тоже так было в начале, я себя убеждала, что это не серьезно, только в компании или кто-нибудь угостит...а потом стала сома покупать, сначало слабые, потом сильнее...
Я не курю как сюда приехала, но так тяжко....В семье мужа никто не курит, а мне так хочется...И еще приходиться сидеть на строжайшей диете, а то разнесет, в дверь не влезу...
...Шипучка, давай встретимся что ли, покурим, поболтаем о своем, о женском ....

elle 16.10.2002 23:25

Шипучка, ну куда же ты пропала...теперь ты прячешься!!!
Вылезай!!!!

Toxy 31.10.2002 10:10

Цитата:

Автор оригинала aleks
ЯД. Не пробавал, Не курил. Не советую.
Молодец! Я тоже не курил и не собираюсь.
К тому же если выпипиваешь в курящей компании, и на тебя со всех сторон дымят, потом гораздо чаще становится плохо.:vis:

Дмитрий 03.11.2002 17:55

Решил и я, почитав немного, излить...
Первую свою и рюмку и сигарету - помню прекрасно.Повёлся я тогда на слабо... Пъю в меру, вернее выпиваю, а вот курить бросал, кже забыл сколько раз.И действительно, чтобы удачно бросить - надо созреть, а вес держать меня тренер научил, когда я по юности на класику ходил(к стати это был самый большой перерыв в курении), он мне как то посоветовал: "сэкс утром вместо зарядки(так и просыпаться легче),днём - чтоб жирок не завязывался и на ночь вместо снатворного.В начале августа, я бросил в очередной раз, надеюсь на этот раз удачно, потому, что теперь, когда рядом курят, начинает голова болеть.:ura: :lam: Да и танец придумали, мне кажется, жизнерадостные люди!

Alevtina 03.11.2002 22:43

Да нет же, у тебя голова болит, когда курят рядом, так как ты из активнокурящего превратился в пассивноотравляющегося никотином. А пассивнокурящие обкуриваются никотином в шесть раз больше, чем его рядом стоящие активнокурящие собеседники. Вот в чем запеканка-то! Ты выходи из комнаты, когда в ней курят, - голова не будет болеть.:kos: :bur2: :kos:

Дмитрий 03.11.2002 23:17

Спасибо, я так и поступаю.Проблема в другом, я раз в пять сильнее стал чувствовать запахи, с одной стороны хорошо, а с другой - раздражает.

Alevtina 03.11.2002 23:19

Это пройдет со временем. Мой папик курил с 12 лет, а, когда бросил 15 лет назад, он еще года два мучался. Потом привык.


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot