Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.75. Опции просмотра
Старый 28.11.2020, 23:34   #1
tetiano4ka2020 вне форума
tetiano4ka2020
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Очеень советую сериал Миллиарды!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 16:00   #2
Arch Enemy вне форума
Arch Enemy
Новичок
 
Аватар для Arch Enemy
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мастеркласс, довольно не плохая молодежная комедия, интересная история получилась на мое удивление, зачетный юмор и актерский состав подобран грамотно. Стоит попробовать на досуге и поднять себе настроение, думаю тут вы не пожалеете

http://kinosklad.net/7147-zahochu-i-...17-online.html
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 15:23   #3
Анна П вне форума
Анна П
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Смотрите старые фильмы. Они по крайней мере со смыслом. А то, что происходит сейчас - ужас, а не кинематограф...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 09:16   #4
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 310
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Ковбой призрачного короба в фильме американцы уезжают в Китай чтоб наладить торговлю там с ними играют в игру связанную с милионерами и они постепенно превращаются в бомжей которым дают всякие мелкие поручения продать товар рекламу и прочее есть моменты что мне непонятны в фильме в конце концов китайцы говорят американским бомжам мы выиграли с вами когда-то войну у Японии но вы изменились и спустили японских псов.Знакомые же того предпринимателя рассказывают ему истории про призраков проходящих сквозь них что-то непонятное.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 14:01   #5
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 310
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Мериал нашел за что якобы я убил своего отца.Первая причина меня в детствии обрабатывали и зомбировали после того как меня привезли из северной захваченной части Вьетнама папа за невыученный урок отбивал мне затылок ребром руки потом он стал сживать меня со света химией что сейчас пытается повторить его брат Витя отравив меня довести до сумасшедствия и здать меня в психушку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 23:44   #6
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 310
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Разберемся немного кто гадил и гадит прозомбированным и доведенным до сумасшедствия людям такие как Юнусов и.У меня этот фильм скачался с название Паразиты но название его другое Остров везения.Фильм еще один Остров везения 2019 года такой фильмец в главной роли Роман Юнусов почитал его биография в квн работал у Маслякова и о фамилии Юнусов почитал пишут у узбеков такие фамилии но Юнусов не узбек в биографии пишут он лезгин тролий фильм такой.Зачем его на роль взяли он с моим папашей похож морда такая может они родственники по крови или по нации но факт что похож поэтому хазарина этого и на роль взяли столица хазар как раз в Дагестане была там и лизгины живут кстати.Как то странно все кто меня зомбировал и обрабатывал делая дураком.Я вот смотрю этот фильм вспоминаю фильм с Мироновым остров невезения в океане есть фильм примерно 68 года и фильм еще Прикосновение медузы старый фильм. Литовка Агния Дисковсите другая актриса Хилькевич Интересно происхождение фамилии Хилькевич, так как она происходит из Польши или соседних с ней стран (Белоруссии и Украины). Исторически фамилия образовалась от прозвища или имени, данных далекому предку. А также возможно фамилия привязана к роду занятий или профессии. Очень большая часть носителей фамилии Хилькевич относилась к польской шляхте. Однако эта фамилия часто встречается и среди евреев, происходящих в свое время из украинских, польских или белорусских областей. Часто фамилия происходила не только по мужской, но и по женской линии и фамилия Ходкевич и антриса Значение и история фамилии Ходкевич
Интересно происхождение фамилии Ходкевич, так как она происходит из Польши или соседних с ней стран (Белоруссии и Украины). Исторически фамилия образовалась от прозвища или имени, данных далекому предку. А также возможно фамилия привязана к роду занятий или профессии. Очень большая часть носителей фамилии Ходкевич относилась к польской шляхте. Однако эта фамилия часто встречается и среди евреев, происходящих в свое время из украинских, польских или белорусских областей. Актер Чумаков болгарин и наполовину армянин из Самарканда.То то я смотрю актрисы даже на русских непохожи или литовки или еврейки. Махорт польская фамилия там еще три армяна. Ржев это выводы какие президент пришел украины по кино плану.
Еще Юнусов мне одного со двора напоминает в городе Ровно дом Боженко 26 5 этаж там Вадим такой Петрушевский.
https://youtu.be/7p6y9lNm69Q
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 00:13   #7
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 310
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм 1999 года Догма называется фильм про церковь такой и распятия если распятие кверху ногами это кто много кого распинали и грешников и всяких говорят в фильме там с неба спустился негр сказал что от полетов у него мигрень одному там сказал закрыть фонтан фильм такой необычный я смотрел фильм и вспоминал как Ван Дам с Лунгреном конфликт у них был толкались кто пойдет и охранники с боков стояли что вы думаете о фильме у нас во дворе тоже Исус есть Хрестюк Олег но он с Боженко 26 с Ровно мы же с Горького. Хрестюк и Пшеюк Андрей да https://ok.ru/video/416666159671


Последний раз редактировалось yursik; 10.12.2019 в 00:09.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 16:18   #8
Богдана вне форума
Богдана
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

А попробуй kinoman.biz.ua
Мне часто этот сайт помогает выбрать хороший фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 19:26   #9
Arch Enemy вне форума
Arch Enemy
Новичок
 
Аватар для Arch Enemy
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Человек который убил Дон Кихота, не плохая получился лента на мой взгляд, хотя конечно на вкус и цвет, тут кому что нравится опять же. Но все же довольно интересная история, есть о чем задуматься и есть отголоски оригинального произведения в ней. Попробуйте

http://funtik.tv/11653-chelovek-koto...18-online.html
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 16:34   #10
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

А я игру престолов начала заново смотреть)) но уже на английском в оригинале https://skyeng.ru/articles/10_serialov очень интересно и многое в оригинале иначе воспринимается))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:32   #11
martyinyan вне форума
martyinyan
Новичок
 
Аватар для martyinyan
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

В оригинале все гораздо лучше. Ведь только так можно увидеть игру актера.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 19:31   #12
Ksenal вне форума
Ksenal
Новичок
 
Аватар для Ksenal
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Рекомендую посмотреть Временные трудности. Тяжелый но очень классный фильм.
_______________________________________
Люблю смотреть фильмы онлайн в качестве hd 1080.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 08:30   #13
Kulan вне форума
Kulan
Новичок
 
Аватар для Kulan
 
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

А мне понравился фильм "Выживший"
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 00:07   #14
Marianna94 вне форума
Marianna94
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мы обращались в очень хорошую студию дизайна интерьера memorialdesign.com.ua. Даже не могли подумать, что будет настолько красиво. До сих пор не верится, что это мой дом. Все сделано на высшем уровне до маленьких мелочей.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 12:49   #15
Arch Enemy вне форума
Arch Enemy
Новичок
 
Аватар для Arch Enemy
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Астерикс и тайное зелье. Вот и новая часть про любимых мной героев детства вышла, в мульт формате правда, довольно интересное по сюжету, красочное и идеально для всей семьи подойдет, всем возрастам. Думаю попробовать стоит, вдруг и на вас произведет впечатление
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot