Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Иммиграционные вопросы

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.07.2006, 11:33   #1
seles
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию куда податься?

Куда податься,если я чувствую ,что жить здесь не безопасно. Мы живем в Израиле 4 года,все нравиться,есть работа,друзья,дети счастливы и довольны.По здешним меркам мы скорее бедные чем богатые,но мы не чувствуем этого,т.к. все доступно(платежи,скидки,кр диты).У нас есть все. Но всеже с последними событиями мы думаем о переезде в другую страну. Мы не ищем лучшей жизни в материальном плане, скорее бежим как крысы.У нас трое детей,и я не хочу обьяснять им что такое война и что нужно делать в случае бомбежки.И не хочу чтобы они поколечились или погибли() или остались без родителей.Не хочу чтобы они шли в армию,т.к она действующая.Понимаю что ктото должен служить и защищать но я не вынесу.Не говорите,что все закончиться,все наладится,нет.Я хочу стабильности и если есть выбор я хочу воспользоваться.Не хочу в ожидании чуда рисковать жизнью детей. Очень хочу узнать ваше мнение по поводу страны в которую мы могли бы имигрировать.Нам советуют Канаду,Австралию.Не знаю что делать.Поделитесь пожалуйста своим опытом,мнением.За ранее благодарны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 00:01   #2
jenn96 вне форума
jenn96
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

в киргизию
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 01:59   #3
Mavavto вне форума
Mavavto
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2016
Адрес: Россiя
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mavavto с помощью ICQ Отправить сообщение для Mavavto с помощью AIM Отправить сообщение для Mavavto с помощью MSN Отправить сообщение для Mavavto с помощью Yahoo Отправить сообщение для Mavavto с помощью Skype™
По умолчанию -

Спасибо за объяснение, я тоже считаю, что чем проще, тем лучше…
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot