Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 76, средняя оценка - 3.47. Опции просмотра
Старый 15.12.2019, 02:54   #661
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Рыцарь теней между инь и янь с Джеки Чаном где Джеки могущественный волшебник в фильме он ловит людей которых называют демонами на самом деле это экстрасенсы охота идет на огненную ведьму я думаю которая умеет через пламя перемещаться пришить думаю хотят по каким-то причинам фильм такая сказка романтическая китайская https://youtu.be/TUAtaWZMvPY
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 06:58   #662
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

что-то слышала, новый или старый? посмотрю на досуге обязательно)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 18:13   #663
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Генералы песчаных карьеров 1971

https://www.youtube.com/watch?v=5baRHRBpLuY

Цитата:
Какой страшный фильм,смотрели его лет 30 назад, понимали,что где то вот так живут и умирают,но понимали,что мы живем просто в сказке,а теперь-это как предсказание
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 06:38   #664
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

какой же Новый год без Один дома))
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 23:25   #665
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел Дед мороз битва магов снялись в фильме литовец Федор Бондарчук это изготовитель посуды типа бочек и один русский Бероев не совсем русский его папа укр скорей всего Михеенко Бероев это курляндско польско осетинский немец и другие актеры фильм темы такие я отравился таблетками токсичными недавно описывать не могу Гостюхин там темы развивает Норвежских собак все решили горой стать они как бы что это значить не совсем понятно так как мой знакомый Шпак говорил мне что холодная гора это тюрьма в Харькове немецко еврейский город малорусский 46 тысяч евреев там после революции белых офицеров царской армии пытали кожу с рук снимали называли буржуазная перчатка погоны вырезали на плечах снимая кожу звезды тоже на груди помойму Ленин был немец он и похож на немца.Был еще режиссер Бочаров про футбол снимал Семеро солдатиков фильм называется еще Недопесок Наполеон тоже его фильм режиссер из Ростова.
На внуков зомбированных из банды Мустафы наводили зеков это неправильно если на внуков воров начнут воров наводить как это называется?


Последний раз редактировалось yursik; 02.01.2020 в 18:46. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 18:47   #666
alajy вне форума
alajy
Banned
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо за советы, оказывается я столько фильмов еще не смотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 21:55   #667
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Мешок мрамора 2017 год фильм где евреи жертвы не вытравливают население таблетками токсичными жертвы фашизма да ашкинази с фашистами на Украине друзья и с бандеровцами.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 05:40   #668
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Смертельное напряжение Канада сюжет фильма заряды высоковольтные убивают людей в фильме все говорят по немецки.Возле нашего дома в Ровно завод высоковольтной аппаратуры РЗВА завод и заказывал строителям там дома для работников завода еще темы электричества в фильме голова ластик.Я когда мне в 90 осенью или 91 году на севере свинтили голову зомбируя у меня с пальцев часто шли разряды электричества когда до холодильника или батареи касался било током со щелчком слышным по ощущениям и звуку щелчка вольт 12 не меньше что-то меня заряжало электричеством может чем обрабатывали может совпадение.Психопат Чикатило работал с высоким напряжением и ездил по командировкам убивая детей и девушек потом для работы наняли его сына мастера по штанге качка Юрия Чикатило и его подельников он живет в немецко еврейском городе Харьков так что фильм этот про маньяка канадский.Там в городе Лабытнанги управлял вахтовиками Харьковчанин Маслов.


Последний раз редактировалось yursik; 08.01.2020 в 17:13. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 15:41   #669
jamty вне форума
jamty
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Титаник - самый большой рекордсмен, а еще Один дома и Полицейская академия.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 15:45   #670
jamty вне форума
jamty
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Советую фильм "Семянин" про Рождество.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 22:39   #671
strize84 вне форума
strize84
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

фильм "Одержимость" - просто супер!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 22:44   #672
strize84 вне форума
strize84
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Из недавних Форд против Феррари)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 17:50   #673
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Черные тигры с Чак Норисом индейцем этим фильм операция Феникс во Вьетнаме военнопленых освободить ее проваливает Чак по типу и темы с ним один разговаривает негра из себя строит но не особо похож смуглый тема такая дерьмо собачье и говорит я бы ножницами все отрезал говорит сейчас не могу потом отрежу.И чак Норис разговаривает там с любовницей своей и говорит что можно сделать из одного яйца обед себе варит.Моего друга искалечили без яйца оставили кстати в детстве выводы какие Чак первая буква Ч они знали о Чикатило о том что тот отрывал яйца у детей планировали на меня напустить подвесив в детстве собачье погоняло внук обкомовцев Московских постарался Макутонин это все специально сделали так как беспризорников детей некоторых или внуков зомбировали там в фильме про них говорят бродят голодной волчьей стаей значить собаки вообщем актеры знали про маньяка имели связи с ним.Когда фильм снимали мне было лет 9 примерно.О порядочности Чак Нориса сами догадайтесь кто он негодяй. Еще в фильме темы вертолетов что они напоминают им птиц и темы стрельбы по птицам мин тема еще одного называют мин это Минск думаю имеют ввиду. https://youtu.be/TDxQUQUJ3XI


Последний раз редактировалось yursik; 01.02.2020 в 18:02.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 16:08   #674
Webmaster2020 вне форума
Webmaster2020
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Комсамольск-на-Амуре
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Отличный мини-сериал "Рождественская песнь" от режиссера Ника Мёрфи.
Состоит из 3-х серий (по часу каждая). Всем советую))
_______________________________________
http://sd-shop.by
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 17:25   #675
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Ритуал 2001 года в фильме события происходят на Ямайке там какие-то медицинские исследователи работают и вызывают туда врача приезжает там одна ее встречают и там больной один богатый человек к которому местные негры с мачете хорошо относятся и там одна негритянка медработник типа и по фильму тема такая культ змеи Вуду эта врачиха пытается лечить того парня больного богача и начинаются события связанные с культом Вуду один там африканец якобы целитель его сына и его самого корчит у них видения реальные всякие кошмарные у врачихи тоже и в лаборатории она исследует вирус которым якобы заражают специально вызывая слабоумие шаман вуду говорит что порошок дуют в лицо как пудру или другим способом и человек становиться как бы теряет душу негритянка говорит что становиться безвольным зомби врачиха же молодая прийдя на негритянское собрание говорит что если ей кто-то туда заглянет грудь ее показывают говорит что даст по носу это тема у них Буратино танки единороги и так далее интересно правда на дурака не нужен нож как Базилио пел в фильме Буратино.Сюжет фильма ищут лечение от вируса называемого грязь заодно врачиха что про носы говорила сыпет порошок вуду колдуну Вуду негритянке превращая ее в зомби я еще фильм вспоминаю Змей и радуга в детстве видел видение из телевизора из экрана вылез негр из экрана и стал перед ним я дремал на диване видение реалистичное я малый был испугался даже кто такие негры не знал толком не знаю с кем негры в сговоре с китайцами нацистами или ашкинази но засуха сейчас сами знаете я водный маг помогать подонкам этим не буду.Посмотрел фильм и заодно рекламщики хохляцкие нацики или ашкинази фаворит рекламу там выставили сами посмотрите на них говорят ты зомби считай в 2001 году когда снимался фильм состояние мое было тяжелое еле соображал глюки зомби програмы и отравлен сильно был удушья и прочее. http://f1.lordfilm7.tv/47953-ritual-2001.html
Изображения
Тип файла: jpg 2020-02-10_154527.jpg (59.5 Кб, 347 просмотров)
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot