Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 02.11.2015, 20:40   #826
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Сколько времени-то с тех пор прошло, и ничего, пока как-то держимся. Надеюсь, все обойдется и в будущем.
Я просто констатировала факт.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 20:42   #827
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Я просто констатировала факт.
Не хочется думать о плохом, к тому же, нельзя быть уверенной в том, что нас всех ждет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 19:57   #828
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Революция вообще многое изменила. Можно сказать - перевернула все устои в стране с ног на голову. Но, несмотря на все это, Россия сильна и умеет себя отстоять.
что значит-"не смотря на это"? ваша точка зрения, что революция ослабила страну? но это только ваше мнение, а вы его выдаете так, как буд то доказанная истина.(как бы то ни было, мавзолей еще не снесли, значит не все думают как вы) Перегибы, самодурство, идиотизм был, есть и будет, но революция дала возможность развиваться иначе, в настоящее время монархия во всем мире - номинальная, т.е. царственные семьи имеют право голоса, но как бы не решают особо ничего. многие страны не имея монархии в настоящее время имеют(-ли, кризис кажется сейчас везде) стабильную экономику. Так что развитие истории в нашей стране в русле монархического государства просто не имело шансов-мир изменился, а временное правительство не имело поддержки, которую имели В.И.Ленин. Так что революция -это изначально проявление силы! А никак не падения...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 20:09   #829
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

НатаЯ, ну и Ваше мнение это только ВАШЕ мнение,""а вы его выдаете так, как будто доказанная истина....""
Или оно непреложное?

Вы появляетесь,как по расписанию,чтобы всем читать нотации.Цикличность какая-то.Вот ведь,Вам не везёт-живёте не там где надо и не с теми правителями.И на любую критику разражаетесь словесным потоком непонятно чего.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 03.11.2015 в 20:36.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 02:00   #830
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Года идут, а суть либеральной общественности не меняется



Психиатр с 35-летним стажем Лайл Росситер опубликовал провокационную книгу http://solcity.us/portfolio-view/suspendisse-arcu/

«Либеральный ум: психологические причины политического безумия»

в которой утверждает, что носители либеральной идеологии страдают особым видом психического расстройства. По оценке Росситера, современные американские либералы(ну и наши туда же-это моё прим.) игнорируют основные принципы свободы и ведут себя как дети, которые хотят, чтобы власти заботились о них от колыбели до могилы...
Либералы исповедуют теорию виктимизации: мир заселяют не люди, а слабые, постоянно обманываемые, притесняемые и эксплуатируемые «трудящиеся», «женщины», «меньшинства», «безработные» и пр., которые не несут ответственности за свои проблемы.
Виновниками столь печального положения, по мнению Росситера, либералы всегда считают «большой бизнес», «капиталистов», «американских империалистов», «богатых», «могущественных» и пр.
Либералы всегда предлагают рассчитывать не на себя, а на власти, в обязанности которых вменяется исправление всех социальных проблем общества, утверждает Росситер.
К числу любимых тезисов либералов также относится призыв перераспределения общественного богатства в пользу бедных. Росситер отмечает, что никакой исследователь общества не способен не учитывать таких факторов, как свободная воля, добровольное сотрудничество и моральная целостность — однако либералы их игнорируют.
Либералы также не принимают в расчет особенностей каждой личности — например, ее талантливости и работоспособности. По мнению Росситера, это проявление психического недуга: либералы защищают права воображаемых жертв и сражаются с воображаемыми врагами. Отметим, слово «либеральный» происходит от латинского liber, что означает «свободный».
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 04.11.2015 в 02:37.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 18:50   #831
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
НатаЯ, ну и Ваше мнение это только ВАШЕ мнение,""а вы его выдаете так, как будто доказанная истина....""
Или оно непреложное?

Вы появляетесь,как по расписанию,чтобы всем читать нотации.Цикличность какая-то.Вот ведь,Вам не везёт-живёте не там где надо и не с теми правителями.И на любую критику разражаетесь словесным потоком непонятно чего.
Я высказываю свою точку зрения, и не крапаю в пафосе, какие перемены и испытания ждут мою страну. Заметьте, мою, а не вашу! Ваше гражданство - продуманная тактическая рокировка, в угоду мировому праву. Не более, и не разевайте рот, на чужой каравай. Я не меняла ни родину и государство, и как то пережила не одного правителя. И дальше переживу.
Для информации, что и вас будет ожидать в будущем, можете посмотреть
http://ok.ru/video/64573383347182-0
http://www.youtube.com/watch?v=ztEMQCtp_mI
по ссылке на ок. можно почитать мнения людей, других...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:13   #832
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

НатаЯ, А не могли бы вы не хамить! На что это крымчане "разевают рот ",как вы изволили выразиться? Они такие же граждане России ,как все мы. И это именно вам стоило бы его закрыть.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Ингигерда за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (05.11.2015), Юта (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 19:36   #833
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингигерда Посмотреть сообщение
НатаЯ, А не могли бы вы не хамить! На что это крымчане "разевают рот ",как вы изволили выразиться? Они такие же граждане России ,как все мы. И это именно вам стоило бы его закрыть.
По вашему они граждане такие же, а по моему( и не только по моему) - НЕ такие же! Вы пытаетесь обвинить меня в хамстве, но сами, довольно свободно считаете возможным затыкать рот мне. Вы вообще кто? Не тратьте ресурс, если вам больше нечего сказать кроме "заткнись"! следуйте своему совету.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:47   #834
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

НатаЯ, Я уже 59 лет гражданка России. И не вам устанавливать ,какие граждане России "правильные" ,а какие нет. Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинствав ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ) 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения Открыть ссылку в программе "Консультант Плюс?" Да, спасибо! У меня еще нет "Консультант Плюс" ; в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ
  Ответить с цитированием
За этот пост Ингигерда поблагодарили:
Удалить:
Юта (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 19:54   #835
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Ингигерда, вам не лень цитировать УК? Я сама его не плохо знаю, мои действия не попадают под эту статью, хотя "лайк" получить от Юты у вас есть шанс ( но ей придется вспомнить про "дочь офицера" и применить данный пост к себе). Я чуть меньше вашего гражданка РФ, но надеюсь доживу и до 59 годовщины этого события.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 20:02   #836
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Ингигерда, вам не лень цитировать УК? Я сама его не плохо знаю, мои действия не попадают под эту статью, хотя "лайк" получить от Юты у вас есть шанс ( но ей придется вспомнить про "дочь офицера" и применить данный пост к себе). Я чуть меньше вашего гражданка РФ, но надеюсь доживу и до 59 годовщины этого события.
Живите себе на здоровье ,только людей не оскорбляйте.
  Ответить с цитированием
За этот пост Ингигерда поблагодарили:
Удалить:
Юта (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 20:05   #837
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
По вашему они граждане такие же, а по моему( и не только по моему) - НЕ такие же!
НатаЯ, Вы так агрессивно относитесь только к жителям Крыма или вообще ко всем национальностям гражданам России?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 20:35   #838
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
По вашему они граждане такие же, а по моему( и не только по моему) - НЕ такие же!
"Шариковы" рулят!


_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 04.11.2015 в 23:16.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 20:38   #839
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингигерда Посмотреть сообщение
НатаЯ, Я уже 59 лет гражданка России. И не вам устанавливать ,какие граждане России "правильные" ,а какие нет. Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинствав ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ) 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения Открыть ссылку в программе "Консультант Плюс?" Да, спасибо! У меня еще нет "Консультант Плюс" ; в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ
Сходить что ли и впрямь,к модераторам,нажаловаться? )))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
wahrmund (14.11.2015), Ингигерда (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 20:39   #840
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

НатаЯ, за лайк не сажают,а за оскорбления подобного рода можно и схлопотать.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Ингигерда (04.11.2015)

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot