Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 14:46   #31
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Урааа! Россия победила!!!
Мы тоже не спали, смотрели, эмоции захлестывают! В нашей стране зимняя Олимпиада не проводилась ни разу. Это прорыв! Светлое, радостное событие, которых так мало в нашей стране!
Во времена древней Греции, на время Олимпиады, даже прекращались военные действия!

Я вот подумала, может теперь запреты будут сняты и нам наконец-то разрешат провести EW или WW?
 
Старый 05.07.2007, 16:01   #32
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna


Это очень здорово! Сочи просто повезло. Сколько теперь там всего понастроят!
Я уверена, что наши спортсмены заслужили, чтобы такой праздник состоялся именно в России. Представляю какой ажиотаж сейчас начнется у спортивной молодежи. Есть 7 лет для подготовки.

я рада за Россию в целом, НО!!!!!!! вы не знаете сколько народу из-за этого пострадает!!!!!!!!!!!!
Вы тут прыгаете, радуетесь, а люди остануться без крова над головой, их просто выкинут на "улицу"

Целые котеджные поселки (старые и новые) вдоль береговой зоны теперь пойдут под снос. Для многих это родовые "гнезда" и я не говорю а крутых миллионерах, я говорю о простых людях живущих не в разволюшках, а в нормальных простых домиках. У многих это единственное место проживания и дохода... А в замен они получат компенсации-копейки..

Почему я это знаю, потому что в Казани уже это проходили, и именно благодаря гласу народа, митингам и большим питициям президенту россии и в комитет евроспорта , нам не дали Универсиаду 2011 года.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 05.07.2007, 16:56   #33
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Я не буду редактировать свой пост,потому что я так считаю.
 
Старый 05.07.2007, 16:59   #34
Solomon вне форума
Solomon
Советник
 
Аватар для Solomon
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Angry

так вот оказывается кто виноват,что в россии не будут проводить универсиаду
_______________________________________
Аборигены вынуждены "разводить" лилипутов на Евпатьевских холмах.
p.s. Solomon всегда прав
 
Старый 05.07.2007, 17:13   #35
Fiona вне форума
Fiona
Гуру
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 5 693
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 030 в 406 постах
Отправить сообщение для Fiona с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=35788

почитать разные мнения можно по ссылке

с одной стороны мне приятно, что выбрали Россию, Путин так спикал и парлекал, старался! С другой стороны как то тревожно..как мы все это соорудим и с какими последствиями для Сочи и окрестностей..а как ценник вырастет на этот курорт...)))но Олимпиада это конечно здорово! Копите деньги, кто поехать мечтает, уже сейчас)))
_______________________________________
Победитель будет прав, Проигравший просто жить,
Остальное лишь игра, Под названьем Се ля ви.

Black&White

Int.Multi Ch black dwarf Staedline's Splendid Surprise
Int.Multi Ch white dwarf Executive Vivid Smash

kronwerk2 собака yandex.ru
 
Старый 05.07.2007, 17:37   #36
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от kendrax
Я не буду редактировать свой пост,потому что я так считаю.
Тогда Руслан, мне остается предложить тебе только одно: собрать монатки и валить из этой страны, которая так тебе НЕ НРАВИТСЯ...
Юля, а что касается простых людей - никого никуда не выкинут. Кстати 100% населения Сочи высказались ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ОЛИМПИАДЫ в Сочи.
В стране появятся тренировочные базы для спортсменов-профессионалов, для обучения и тренировок одаренных детей - надежды Российского спорта и спортивные объекты МИРОВОГО масштаба и уровн... Куча спорстменов вынуждены тренироваться за границей, вдали от семьи и близких им людей, потому что в нашей стране нет условий..

Что же касается удорожвния Сочи, как курорта, дак там и сейчас такие цены, что не каждый туда поехать может.. После Олимпиады ажиотаж спадет и все встанет на свои места.
Я горжусь СВОЕЙ СТРАНОЙ, люблю Россию и очень рада, что ОЛИМПИАДА 2014 будет проводиться в России - это будет ЛУЧШАЯ ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА В ИСТОРИИ!!! Я просто уверена в этом!!!!!!!!!!!
 
Старый 05.07.2007, 17:51   #37
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот, понеслось...
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
 
Старый 05.07.2007, 17:55   #38
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Антонина, а что понеслось??? МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!
вообще, это свинство отзываться мерзко о стране в которой живешь.
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 05.07.2007, 17:56   #39
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Оля,я нигде не писал что мне страна не нравится.Сбавь обороты пожалуйста.И уважай чужое мнение,каким бы оно ни было.
Все,больше здесь не пишу,а то начнется опять разбор полетов))
 
Старый 05.07.2007, 18:45   #40
Fiona вне форума
Fiona
Гуру
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 5 693
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 030 в 406 постах
Отправить сообщение для Fiona с помощью ICQ
По умолчанию

ambercountry, однобокое у Вас видение какое то ...совершенно не вникаете по моему в суть. И сразу на баррикады..зачем?)
ИМХО
_______________________________________
Победитель будет прав, Проигравший просто жить,
Остальное лишь игра, Под названьем Се ля ви.

Black&White

Int.Multi Ch black dwarf Staedline's Splendid Surprise
Int.Multi Ch white dwarf Executive Vivid Smash

kronwerk2 собака yandex.ru
 
Старый 05.07.2007, 19:12   #41
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Всем привет!
Я горжусь, что Олимпиада будет проводится в Сочи. Так как, к сожалению, Олимпиаду 80 пробыла в Черновцах. Встречала Олимпийский огонь, путь которого пролегал с территории Румынии через Черновцы по территории Украины в Москву. Сколько гордости было и как весь народ с энтузиастом встречал Олимпийцев. Смотрела все соревнования по телевизору. А мама с сестрой практически каждый день были с утра до вечера на соревнованиях. У Мамы был отпуск и бесплатные билеты от работы на все дни Олимпиады. Как я им завидовала, так как всех школьников, даже из старших классов заставили под расписку отправлять куда угодно, только бы не оставались в Москве.
Потом, когда я вернулась, мы собирали с сестрой и мамой альбомы по всем соревнованиям, с результатами, фотографиями спортсменов и билетами.
По маминым рассказам и моим впечатлениям по телевизору - это был грандиозный праздник.
Да, будет строительство великолепных спортивных сооружений, гостиниц, мотелей, пансионатов. Новых районов для проживающих на территории строительства наших граждан. Вы попробуйте съездить и поселится на частный сектор около сочи - стоимость знаете? Хлеще чем в иных пансионатах и гостиницах с "условиями во дворе". Знаю не понаслышке - так как 7 лет подряд ездила с детьми мамой и с собаками туда, объехав практически все побережье на машине от Новороссийка до границы с Абхазией.
Слава богу, что снесут эти наляпанные на территории частников для туристов холупки. А построят нормальное жилье, гостиницы и мотели, которых там ох как не хватает.
Сколько государство оплачивает за наших спортсменов прибалтике (бобслейная трасса, построенная в период СССР), грузии (великолепный конькобежный стадион в приэльбрусье), германии, австрии за то, чтобы они хотя бы тренировались, я имею ввиду саночников, бобслеистов,
"прыгунов" с трамплина и т.д. Слава богу, что отстроили для фигуристов и конькобежцев, а также лыжников прекрасные базы и стадионы для занятий: в Москве, Подмосковье и др. городах России.

Юля!
Можешь не беспокоится. Тамошние жители очень "поворотливые", они отвоюют себе место под солнцем, как и наши в ЮБутово. Мне жалко пожилых людей порядочных, которым действительно было тяжело в Бутово оставлять свои полноценные,, отстроенные с любовью домики и обработанную землю. Но я знаю и такие "семейки", где там в холупку было прописано по 10-15 человек и все требовали и требуют себе квартиры, особенно азеры и проч. публика, поселившаяся там. А вот семью маму с сыном , которую публично выселяли из 1/3 домика в 2 комнатушки в 15 кв. метров вместе с кухней и туалетом на улице и 1,5 сотки замусоренной давно необрабатываемой земли, доставшейся по наследству (до этого жила с сыном) - ее на улице не оставляли - ей с сыном давали 2-комнатную квартиру, а потом по распоряжению Лужкова - 2 1-комнатных квартиры и денежную компенсацию. Мне интересно - смогли бы они (если бы домик не сносили) - разменять свой домишко на хотя бы 1-комнатную квартиру??? Тем более, что как потом выяснилось - сейчас, как и до того , так и теперь сынок живет с семьей в отдельной 3-комнатной квартире, но чтобы получить площадь - развелся и "въехал в Юбутовскую холупу" вместе с матерью... Сколько таких случаев?? Это при том, что в Москве очередь на жилье - ого-го какая..... и действительно нуждающихся очень и очень много.
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/


Последний раз редактировалось vera-Tim; 05.07.2007 в 19:54.
 
Старый 05.07.2007, 19:36   #42
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

vera-Tim, поддерживаю целиком и полностью!!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 05.07.2007, 21:56   #43
Милана вне форума
Милана
Собеседник
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Милана с помощью ICQ
По умолчанию

на самом деле будут сносить коттеджный посёлок на бухте вдоль побережья в адлере! это рядом с нашим адлерским домом, нас не сносят,но около нашего села будет проходить канатная дорога, от моего дома до красной поляны час езды, это с Сочинскими дикими пробками :) мы зимой туда ездим кататься на санках или на доске с папой! это действительно будет здорово
_______________________________________
Дружба,вообще нужно ли это понятие,чтобы лишний раз понять ,что друг может быть предателем...Да нужно,ведь кроме того подставлять дружба учит ещё и прощать
 
Старый 05.07.2007, 22:11   #44
елисей вне форума
елисей
Гуру
 
Аватар для елисей
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: г.ковров,обл. владимирская
Сообщений: 1 582
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для елисей с помощью ICQ
По умолчанию

Люди,давайте жить дружно и не будем оскорблять друг друга!!!! Не устраивайте из этого хорошего события грызню.,а то получается базар на цыганском рынке.,не надо давить на людей!!!
_______________________________________
Делисс Серпантин Глория
сот.тел.8-910-778-78-49
"Сувениры от Катюши"
 
Старый 05.07.2007, 22:22   #45
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Милана
на самом деле будут сносить коттеджный посёлок на бухте вдоль побережья в адлере!
а людей спросили:"им это надо?" Милана, еслиб это вас коснулось бы, то настрой наверное был другой....
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot