Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 13:16   #766
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
И, пожалуйста, воздержитесь от публичных жалений и обсуждений, я расцениваю это как обсуждение последствий действий модератора, а значит по сути - обсуждение его действий.
Допустила неосторожность, поддавшись эмоциям. Прошу прощения.
 
За этот пост Nemo поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 20:53   #767
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56651&page=30 спам в последнем сообщении
_______________________________________
ничего я больше не хочу....
моя страничка http://poodel.gallery.ru/
vetstancija44@mail.ru
 
За этот пост Светланка поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 23:35   #768
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59872 удалите пожалуйста тему(я ее закрыла)-все справочники благополучно добрались до адресатов!
_______________________________________
ничего я больше не хочу....
моя страничка http://poodel.gallery.ru/
vetstancija44@mail.ru
 
За этот пост Светланка поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (15.12.2013)
Старый 16.12.2013, 04:05   #769
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Ваши предложения? Наказать ВСЕХ участников беседы? Провести блиц опрос на предмет выявления САМОГО зловредного в данной теме (я абстрактно сейчас)? .
У меня предложение: модератору повнимательней смотреть все посты скандальных тем. Попытаться объективно разобраться, кто начал склоку( да, как в детском саду), какие обвинения или претензии предъявлялись и насколько они были обоснованы.( например, упомянутый скандал начался с того, что мой комплиментарный пост в адрес конкретной собаки и хендлера был воспринят как неискренний конкретным человеком, и человек написал ответный вызывающе агрессивный пост , где дает мне оценку. С этого началось. Это легко увидеть. Затем пошло по нарастающей: обвинения в мой адрес я опровергаю , доказываю конкретными своими постами, что обвинения не соответствуют действительности, тут же возникают другие, столь же нелепые, затем в мой адрес выкладывается очень негативный пост с совершенно неэтичными высказываниями, с оценками моих моральных качеств. Я на него отвечаю призывами прекратить всякое общение, инициатором которого всегда выступает мой оппонент. Но подтягивается группа людей, которые с удовольствием подбрасывают дровишек в этот костер. Когда появляется очередное нелепое обвинение в моей жестокости по отношению к моей же собаке, я обратила внимание модераторов на явную клевету. Но реакции не было.
Наконец, не выдерживает человек, который не смог наблюдать это "групповое преследование" равнодушно. Назвала вещи своими именами. Я уже высказала в теме свое отношение к тем словам, которые повлекли за собой бан этой форумчанки. Я считаю, что даже в пылу скандала( полемикой это уже не назовешь) нужно воздерживаться от прямого оскорбления . Все-таки , если дать волю взаимной антипатии ( называть неприятного человека "тварью", "шакалом" , "шизофреником", "фашистом" и т.п., а также использовать ненормативную лексику( даже намек на неё), то о дискуссионном предназначении форума можно забыть. Агрессивная неприязнь будет распространяться по цепной реакции.
Но, тем не менее, забаненная форумчанка- жертва бездействия модераторов, на мой взгляд .
Вопрос модератора : "Наказать ВСЕХ участников беседы?" вызвал у меня недоумение. Почему всех? Отлистать назад, посмотреть, с чего началось и как продолжалось. Принятое решение подкрепить ссылками на "крамольные"посты. Только обязательно подкрепить, чтобы было ясно, что конкретно модератор считает недопустимым. (такие аргументы, как "Вы многих раздражаете" не могут считаться вескими:))))) )
А то получается, что разбираться неохота, все участники будут наказаны.:)))))
Понимаю, что модератору трудно постоянно отслеживать все темы. Но когда уже начинается "ревизия", то все-таки нужно потратить время на объективное разбирательство, а не наказывать крайнего или всех.
Я не осуждаю сейчас действия модераторов, я рассуждаю на тему, заявленную в вопросе модератора- " Ваши предложения?".

А по поводу возможности редактирования считаю, что она должна быть , но ограниченной по времени. Действительно, суток должно хватить, чтобы "раскаяться и извиниться". А если сожаление о написанном пришло позже, то можно ведь позже и извиниться.
И ещё мне очень понравилась идея с накоплением штрафных процентов. По-моему, очень здравая и перспективная идея!
Простите, что длинно, сразу на все ответила, что здесь обсуждали.


Последний раз редактировалось Алиса; 16.12.2013 в 04:13.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Максим (16.12.2013), Прасковья (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 10:53   #770
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Ничего нового, все как обычно-все виноваты, одна я несчастная, преследуемая "группировкой".
Я думаю, модераторы сами разберутся и без Ваших указаний. Надеюсь, прекрасно, увидят, что провокация с Вашей стороны продолжается в шоколадной теме и после перенесенных постов оттуда.
Сочтут модераторы, что я виновата и накажут.Так тому и быть. Хотя со своей стороны я ни разу Вас не оскорбила, отрицательное мнение о человеке не считается хамством, оскорблением и гонением.Это всего лишь мнение. Я не виновата, что Вы производите впечатления такого человека.Может задумаетесь, а не будете сразу всех линчевать?
Я со своей стороны,здесь тоже попрошу доказательства Ваших слов:
Цитата:
И я знаю, что Хризантема уже делала попытку пару лет назад после первого серьезного столкновения собрать "коалицию против Алисы", призывая в приватных письмах ко многим форумчанам постараться совместными усилиями "убрать с форума эту Алису"
В прошлый раз Вы технично все замяли, так и не предоставив доказательств моих слов и действий.
В этот раз я этого так не оставлю.
Вы глубоко ошибаетесь, считая людей "слепыми".
Ну я об этом уже писала.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
2 пользователей поблагодарили хризантема за этот полезный пост:
Удалить:
мон ренессанс (17.12.2013), Юлия Корж (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 11:55   #771
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Я хочу подтвердить, что ко мне в личку приходила рассылка с предложением вступить в группу против Алисы. Очень жалею, что привыкла удалять такого рода послания. Я знаю, кому тоже приходила эта "весточка" и, если люди рискнут, то напишут. Мы обсуждали эту рассылку.
Может у кого-то сохранилось это письмо, можно будет понять, кто отправлял.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 16.12.2013, 12:04   #772
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

спам в личку jelgavertDags и Ele_NA-Vsev иEfforkgot
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
 
За этот пост swlena поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 12:35   #773
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Я хочу подтвердить, что ко мне в личку приходила рассылка с предложением вступить в группу против Алисы. Очень жалею, что привыкла удалять такого рода послания. Я знаю, кому тоже приходила эта "весточка" и, если люди рискнут, то напишут. Мы обсуждали эту рассылку.
Может у кого-то сохранилось это письмо, можно будет понять, кто отправлял.
Мне кажется, это какое-то недоразумение. Все знают, что вы с Ириной партнёры. Кому могло прийти в голову подобное... Впрочем, и идея подобной "группировки" сама по себе представляется мне патологией.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
3 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
L.S. (16.12.2013), Yulja c Dizelem (16.12.2013), хризантема (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 12:53   #774
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Впрочем, и идея подобной "группировки" сама по себе представляется мне патологией.
Но, к сожалению, не всем так представляется. И я получала в привате некоторое время назад настойчивое предложение объединить усилия в "борьбе" против конкретного человека. В длинном письме мне объясняли, чем плох этот человек и просили поддержки в "очистке форума" от него.
Я думаю, что такое получала не я одна. Я даже уверена, что такая практика( использования приватных сообщений для создания "коалиций")- вовсе не патология на форуме, а вполне обычное дело, увы.
Но с этим бороться , конечно, невозможно. Потому что есть тайна этой переписки, и она должна сохраняться. Иначе на форуме наступит коллапс, я думаю.
 
Старый 16.12.2013, 12:56   #775
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

И у меня спам в личке от jelgavertDags и Aoffimalab
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 13:14   #776
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Наконец, не выдерживает человек, который не смог наблюдать это "групповое преследование" равнодушно. Назвала вещи своими именами.
Человек забанен НЕ ЗА попытку остановить скандал...Забанена она ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ!Ей никто не мешал выражать свои мысли нормальным языком...
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
 
2 пользователей поблагодарили Юлия Корж за этот полезный пост:
Удалить:
negniyangel (16.12.2013), хризантема (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 13:16   #777
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Фантастика...

"Массонский заговор" против пользователя Алиса. Пользователь хризантема в мантии с капюшоном в центре таинствнного "клана супротивников"

Похоже, некоторые уже просто не знают как бы еще к своей особе внимание привлечь.

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Впрочем, и идея подобной "группировки" сама по себе представляется мне патологией.
Во-во.

Я пользую русфорум уже более шести лет и первые слышу про какие-либо создания подобных коалиций. Даже и не знаю, как это можно прокомментировать политкорректно... ммм...

***

на всякий случай (для модераторов) уточню - ни спама, ни коварных приглашений в политические партии в личке мною не было обнаружено.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
4 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Baguto (16.12.2013), negniyangel (16.12.2013), хризантема (16.12.2013), Юлия Корж (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 13:29   #778
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

По поводу бесконечного редактирования - писала и повторюсь. Я за ограничение времени редактирования постов, некоторые пользователи форума реально злоупотребляют этой функцией - через один посты висят украшенные снизу
Цитата:
Последний раз редактировалось
Неужели нельзя подумать ПЕРЕД тем как писать и размещать посты ПОСЛЕ того, как их проверишь на ошибки (ну, для кого опечатки собственные - остро критичны).

Не знаю, как остальных, а мне хронические попытки вернуть уже сказанные слова говорят о многом. И лучше бы было, если редактировать посты можно было ограниченное количество времени.

Неудобно ограничение редактирования постов в разделе продажа (невозможно отобразить будет актуальную информацию о продаваемом) и в разделе выставки - при размещении больших репортажей с результатами и фото (часто приходиться вносить дополнения-исправления в пост с общими результатами участников).

Так же я всегда была против полномочий автора темы её снести на корню. Считаю подобное действие совершенно не справедливо ко всем участникам дискуссий в удалённой теме.

Позицию модераторов по "не удалению" и сохранению ругачек в закрытом виде я поддерживаю, что написано пером, то не вырубить топором.

Единственно, может это каким-либо образом заархивировать, "убрать под кат" - так, чтоб видеть подобные закрытые темы могли только зарегистрированные участники, сделать недоступными к прочтению в режиме "гость"? насколько это сложно технически?
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
5 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Alla (17.12.2013), FoX (16.12.2013), negniyangel (16.12.2013), wild rose country (20.12.2013), Юлия Корж (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 13:36   #779
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Я хочу подтвердить, что ко мне в личку приходила рассылка с предложением вступить в группу против Алисы.
Конкретно от меня поступало такое?

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
. Я даже уверена, что такая практика( использования приватных сообщений для создания "коалиций")- вовсе не патология на форуме, а вполне обычное дело, увы.
Это Ваши выводы, лично для меня непонятно на чем основаны.
Вы мне вот на это ответьте или извинитесь
Цитата:
И я знаю, что Хризантема уже делала попытку пару лет назад после первого серьезного столкновения собрать "коалицию против Алисы", призывая в приватных письмах ко многим форумчанам постараться совместными усилиями "убрать с форума эту Алису"
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Фантастика...

"Массонский заговор" против пользователя Алиса. Пользователь хризантема в мантии с капюшоном в центре таинствнного "клана супротивников"

Похоже, некоторые уже просто не знают как бы еще к своей особе внимание привлечь.
Вот вот! Я сама в шоке.
Я выражаю свои мысли, свое мнение.То что с моим мнением согласилось большинство народа, так это их решение и только.
Да ко мне в личку поступают письма от людей которые, тоже видят ситуацию на форуме, но не хотят связываться. И этих людей намного больше, чем тех кто "рискнул" сказать свое мнение на форуме.
Ни о каких заговоров не может быть и речи. А вот обмен мнениями в личной переписке никто не запрещал, на то она и есть.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
3 пользователей поблагодарили хризантема за этот полезный пост:
Удалить:
Baguto (16.12.2013), мон ренессанс (17.12.2013), Юлия Корж (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 13:50   #780
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Единственно, может это каким-либо образом заархивировать, "убрать под кат" - так, чтоб видеть подобные закрытые темы могли только зарегистрированные участники, сделать недоступными к прочтению в режиме "гость"? насколько это сложно технически?
А какая разница, зарегистрирован читатель или нет? Если кому-то нужно будет прочесть что-то только для зарегистрированных, то он зарегистрируется. Время и некоторые усилия только потрачены будут и у него, и у модераторов.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot