Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 23:29   #751
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

Евгения Павловна 89032492825

выбросила щенка азиаточку , потому, что та слишком большая выросла.
Усиленно ищет породную собаку не больше пекинеса! ( пуделя в том числе)
У хозяйки это уже не первая собака. Сценарий примерно одинаков- сначала покупает, потом собака надоедает и ее выбрасывают (одну выпустили в лесу в подмосковье, вторую привязали к ограде вет клиники, третья жила около дома еще неделю- ее просто туда не пускали). Когда был у хозяйки, на столе лежала пачка рекламных газет... теперь она подыскивает себе следующую несчастную. Теперь это будет какая-нибудь некрупная собачка.
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."
 
Старый 09.04.2011, 05:25   #752
zanna вне форума
zanna
Наставник
 
Аватар для zanna
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 12 в 9 постах
По умолчанию

Что это было??? Перекупка? Развод??? Попытка Ограбления!!!???

Это просто невероятно, за всю свою кинологическую жизнь встречаю перый раз таких расчетливых, холоднокровных людей которые относятся к щенку как к куску мяса.

Вот что значит проверяй новых владельцев по всем каналам, а потом только продавай.

Мой щенок абрикосовой девочки был зарезервирован В Бельгию в рускоговорящую семью как компоньён для 13 летней девочки для аджилити и выставок. Сука хорошая, широкая, крепкая на мой взгляд очень перспективная как для шоу так и для разведения.
Мною был запрошен депозит, как я думаю любой здравомыслящей заводчик бы зделал.

Вчера появляется женщина с мужчиной за щенком, якобы едут по пути из России в Бельгию и за одно и щенка забрать.

Вечер 22:30 по нашему времени, первое «а чего это она вялая, с ней всё хорошо, а то в дороге ещё плохо станет.» Ага это она в половина одиннадцетова ночи бегать как угорелая должна.

Потом «дайте ей побегать» Девочка бегает по коридору, боязно, немного зажимаясь
«ой у неё же левая передняя в размёт и коровий постав задних»
это у щенка 2 месяца который то не разу нормально из гнезда не вылезал.

«Нет нам такая не нужна, с такими ногами ей на выставке делать нечего»

И дальше ну просто умопомрачающая реплика: «Нам нужна такая собака чтоб взял за поводок, пошёл на выставку и выйграл!»
Видимо у женщины амбиции перехлёстывают через край.

«Я её брать не буду, ещё есть девочки или дайте мне кобеля.» На что я отвечаю «остальные девочки уже разъехались а мальчики зарезервированы»

Дальше дама поворачивается к мужу и говорит «слышишь они всех хороших уже продали»


И продолжение.... «отдавайте мне 300 евро, я её брать не буду я такую могу и дешевли купить, нам нужна для аджилети а у неё связки будут слабые»

На что Ангелина отвечает что 300 евро это депозит который не возвращается потому что это как гарантийная оплата что девочка зарезервирована и гарантия что будет куплена и поэтому не предлогается другим лицам на продажу.

Дальше дама на повышеных тонах «А я с вами договор на депозит подписывала? Я вам доверилась? Я пойду в банк и напишу что вы меня обманули!!!! Отдайте мне деньги, вы суку без проблем продадите!»

И дальше просто невероятно, начинает вымогать чтоб я ей в Руки дала 300 евро!!!! Начинает Кричать мохать руками, говорить что разговор она записывает, хватает свою камеру начинает нас снимать!!!! Заставляет подписать какуюто расписку, а то она тут до утра будет!!! В Общем полный дурдом, соседи я думаю счастливы!!!

Ангелина их с криком пол часа из квартиры не могла выкинуть!!!! Это интересно почему я Должна им в руки давать 300 евро когда мне депозит на банковский счет пришёл

Что это было??? Перекупка? Развод??? Попытка Ограбления!!!???

Вот так, а по письмам такие порядочные, щенок для ребёнка. А потом найдёш, если найдёш свою суку в пепимиле щенков рожающую или ещё хуже. Бррр даже мурашки по коже.....


Щенок был Зарезервирован на имя Agapova Natalia депозит прещёл от Rubtsov Igor координаты: в Бельгии: +32(0)485844272; +32(0)51 70 94 54, в России: т.89175053919, адрес: Московская обл., г.Ивантеевка, ул.Новоселки, e-mail: rubtsov@skynet.be

Это инфо взято с сайта : http://goldenpony.ucoz.com/index/0-2

Нам звонили с т. 89175053919 и писали с rubtsov@skynet.be



И ещё невероятно когда шла с ними переписка просила чтобы я фото девочки не где не ставила, потому что боится зглаза.

Так что дорогие мои колеги пуделисты, если вам будет писать «милая» семья из Бельгии, не зделайте мою ошибку, потрудитесь им обяснить, что такое депозит, по чему его берут и подпешите с ними договор о невозврате депозита. Чтоб не получилась как у меня, что девочку не кому не предлогаю, говорю что всё суки в этом помёте зарезервированы а потом приезжает «милая» семья из Бельгии и начинает вымогать наличные деньги.

Я я то как обычно, игрушечку, корм, мисочку, мяско в дорогу сварила. Збегала к вету дала ему 40 евро чтобы девочка без проблем до Бельгии доехала, потому что ей только 2 месяца.

Уже нашла ей хорошего грумёра поблизости, думала Бельгийского красавца Яшку с ней повязать на очень выгодных условиях, чтоб продолжение было достойное.

Если кому интересно погу выставеть нашу с несостоявшейся хозяйкой переписку, вдруг похожее письма будут “CopyPaste”.

Моё мнение о слажившейся ситуации и вспоминая как она хватала щенков, что говорила и как себя вела. Что женшина ехала к нам не за собакой, а за деньгами.

Ну чтож есть люди которые достойны хороших собак, а есть те кто нет!
А девочка значит была рождена не для этой семьи, что думаю даже к лучшему!
_______________________________________
Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужно некоторая доля безумия.


Последний раз редактировалось zanna; 09.04.2011 в 08:14.
 
Старый 09.04.2011, 09:36   #753
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

zanna, ужас.
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 09.04.2011, 11:26   #754
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Кошмар!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 09.04.2011, 19:31   #755
zanna вне форума
zanna
Наставник
 
Аватар для zanna
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 12 в 9 постах
По умолчанию

Помню давным давно не понимала зачем некоторые пуделисты в квартире держут стафорда или овчарку вместе с пуделями, теперь понимаю.....
_______________________________________
Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужно некоторая доля безумия.
 
Старый 09.04.2011, 20:35   #756
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

zanna, действительно кошмарные покупатели, хорошо еще щенка им не продали.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 09.04.2011, 21:44   #757
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от zanna
Помню давным давно не понимала зачем некоторые пуделисты в квартире держут стафорда или овчарку вместе с пуделями, теперь понимаю.....
сочувтвую. и как вы от них избавились? долго пришлось объяснять что депозит не возвращается?

п.с. именно поэтому у нас живет ротвейлер!!

п.п.с. кстати сейчас есть 2 замечательных щенка "ротика"....
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 10.04.2011, 08:48   #758
zanna вне форума
zanna
Наставник
 
Аватар для zanna
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 12 в 9 постах
По умолчанию

Кошмар не то слово......
Мы до сих пор с дочкой, под впечетлением всего произошедшего...
Эти КОНОВАЛЫ - другим словом их просто не назвать...

Юля я этим людям отдам все деньги, в понедельник перешлю через банк обратно на их счёт. Не хочу от этих нелюдей ничего. Не всё в жизни измеряется рублём....

Спасло нас только то, что в зале были закрыты взрослые собаки. Я в шутку сказала сейчас "стаю выпущу", это было почти сначало их прихода. Выпустила Шторму и Бусю, а Фредди остался за дверью. Он бился в дверь, а голос у него очень низкий. Мужщина спросил кто там, я опять же в шутку сказала;- Это там "злобный кобель" вырывается, после этих слов они спустили немного обороты наезда на нас, перестали хватать щенков и требовать кобеля. По их лицам я поняла, что всё у них пошло не по ихнему сценарию...Но стали требовать наличку, я сказала что в руки они деньги не получат, только офицально через банк. Мужщина присел в коредоре и больше сместа не вставал всё время караулил двери зала( наверно уже был покусан не раз). Я им написала расписку о том что перешлю деньги офицально, они не хотели так а только наличку. Мы силой и с криком выталкали их за двери.

Мексиканский сериал отдыхает

Я говорила с кинологом и ветеринаром об этой ситуации. Они мне сказали что по похожему сценарию 6 месяцев назад у девушки каторая продовала щенка той-терьера были выманины деньги в размере 1000 евро. Вот так...
_______________________________________
Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужно некоторая доля безумия.


Последний раз редактировалось zanna; 10.04.2011 в 08:54.
 
Старый 10.04.2011, 19:06   #759
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

zanna, ужас какой....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 14.04.2011, 20:13   #760
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Объявление на "Сленго" свеженькое.

Дата: Четверг 14 Апреля 2011

Родословная Ркф, Москва (3 000 руб.)

Куплю родословную и диплом на сук:
Пудель, сука, абрикос
Чихуахуа, сука, рыже-белая
Той-терьер, сука, черно- подпалая.
Не старше 3 лет.

http://prodam.slando.ru/ramenskoe/ro...tml?nrk=RU-MOS

Телефон не указан, может ждут предложения в почту?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 15.04.2011, 08:20   #761
Дана вне форума
Дана
Кандидат
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 306
Получено благодарностей: 352 в 103 постах
По умолчанию

Г. Казань .По улице Глушко д.28 и по улице Даурская д.39 проживают девушки, разыскивающие утерянных животных с целью издевательства над ними. Они держат животных на чердаке дома на улице Глушко 26, не кормят, не дают воды, не выводят на улицу, а так же издеваются и избивают.
О данных девушках в январе по телеканалу "Рен-ТВ" в программе "Город" был показан материал журналиста Темлякова.
Первая девушка, Адель, проживает в доме №28 по улице Глушко. Вторая - Анастасия, зарегистрирована по улице Даурская д.39. Имеет мобильный телефон № 89518914768, зарегистрированный на имя Платоновой Анастасии Витальевны.
Наша собака пострадала от их действий.
Менее месяца назад я оставляла сообщения о пропаже собаки. Благодаря действиям добропорядочных граждан семьи Лейбо, их соседей и участкового Фатхрахманова нашу собаку удалось обнаружить на девятом этаже дома №26, над лифтом, привязанную и измученную.
Уважаемые владельцы животных и люди, желающие продать/передать животных в добрые руки, будьте бдительны!

http://zookaz.ru/ed-classified/издев...вотными
_______________________________________
Мы обретаем силу, и смелость, и уверенность в те моменты, когда смотрим страху в лицо. Мы должны делать то, что кажется нам невозможным. Элеанор Рузвельт
 
Старый 15.04.2011, 15:31   #762
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Эльвира
Объявление на "Сленго" свеженькое.

Дата: Четверг 14 Апреля 2011

Родословная Ркф, Москва (3 000 руб.)

Куплю родословную и диплом на сук:
Пудель, сука, абрикос
Чихуахуа, сука, рыже-белая
Той-терьер, сука, черно- подпалая.
Не старше 3 лет.

http://prodam.slando.ru/ramenskoe/ro...tml?nrk=RU-MOS

Телефон не указан, может ждут предложения в почту?

А сегодня еще одно объявление, и уже с телефоном:

Дата: Пятница 15 Апреля 2011
Родословная Ркф, Раменское (3 000 руб.)
Связаться с пользователем 89651157253

Куплю родословную РКФ и диплом ( не ниже оценки очень хорошо) на девочек
1 Пудель абрикос или красный
2 Чихуахуа
3 Той-терьер

http://prodam.slando.ru/moskva/rodos...tml?nrk=RU-MOS

Возможно это она?

Контакты
Башилова Мария Михайловна. Телефоны: 89099258346, 89651157253. E-mail: b.mariya2604@mail.ru.
b-mariya2604.narod2.ru


Последний раз редактировалось Elvira; 15.04.2011 в 15:37.
 
Старый 14.05.2011, 22:10   #763
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Девочки, Израильский сайт http://www.le-poodles-guide.com/
использовал фотографии моих собак с моего сайта без разрешения, пытаются купить собак в России. В клубе эти люди не состоят. Будьте осторожны !
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/
 
Старый 12.07.2011, 21:33   #764
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Нашла на Avito...я шоке..млин, не знала, что еще китайский пудель есть
http://www.avito.ru/items/moskva_sob...enkov_32849759
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 12.07.2011, 21:39   #765
Lika-Nika вне форума
Lika-Nika
Гуру
 
Аватар для Lika-Nika
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 4 677
Сказал(а) спасибо: 3 815
Получено благодарностей: 1 949 в 1 046 постах
Отправить сообщение для Lika-Nika с помощью ICQ Отправить сообщение для Lika-Nika с помощью Skype™
По умолчанию

хризантема, Ну раз китайские(хихии)значит как и все китайское не надежное и не настоящее.Мы тоже повеселились от души над объявлением!!!Маде ин....
_______________________________________
Лика. Все пудели - собаки, но не все собаки - пудели. (американская пословица) Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot