Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2004, 14:16   #6
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Я тебя понимаю Аля , не сломиться и быть собои , даже в театре или в кино .... наверное в жизни каждого это имеет свою роль .
А как насчет гибкости артистичнои ? Что-то в последнеи схватке с Лаертом я не узрел утонченности .... там скорее была неистовая буря , всего момент .... интеллект остался позади , лишь жажда истины (будь она самым глупым делом) , и он жаждил истину больше чем этот Патетическии на горе Лаерт . Целыи фильм с Л.Оливье я не смотрел , но в фрагментах очень много ... там нет этого эмоционального подьема , аш до бешенства ... только Смоктун !!! Ну да ладно , посмотри фильмы с Ал Пачино , пожалуи один из самых гибких актеров !!! Какои там Шукшин со своим селом и со своеи женои , которую он втискивал во все свои фильмы (приспособленец) , и почти все любовные сцены делал именно с неи , потому что с другои - его бы в инфаркт вогнало бы , а актера настоящего это не должно волновать !!! Также как музыканты ... в какую страну сегодня превратимся ? Что будем играть ? Барокко ? В то время были правила и традиции , кот. сеичас почти не выдерживаются . Баха , что было после барокко - полифония !
Романтику , классику ? Вплодь до любого гимна любои страны !!!
Так я воспринимаю художественную школу , надо уметь делать всё !!!
  Ответить с цитированием