Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2020, 17:39   #144
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Черная магия 1975 года мне 6 лет было фильм Китайский удалось посмотреть его с озвучкой на KM playere субтитры скачал по поиску яндекс с расширением прокси browsec если отключен поиск этот там нажать в настройках читать субтитры и можно смотреть добавив их.В фильме вначале башенный кран там один работает это объясняет что в учебке я попал учиться на кран я писал об этом раньше.Тема там китайского колдовства вначале фильма китайский колдун отрезает голову какому-то африканцу бокору не понятно зачем и одна китаянка милионерша выгоняет там одного побив кирпичами и камнями его машину он хочет ее денег и идет к колдуну сделать приворот колдун китайский черный маг Шан или по типу звать как Квай Шан маг зловредный такой.Показывает тому что за работу заплатить и требует клок волос милионерши очень богатой и ее отпечаток следа она должна выпить потом средство тот же что заказывает напился воды из кокосового ореха возле дома колдуна по ошибке заклинание действует плохо милионерши же свои планы она узнав о колдуне сама идет делать приворот к колдуну пообещав денег колдуну который в нее втюрился.И начинается сюжет возле домов вешают всякие фигурки и птиц чтоб заклинание подействовали.Крановщик от заклинаний того съезжает прибегает на работу и начинает кусаться упав на транспортер его тащит к бетономешалке стройка и кран стоит башенный на котором он должен работать милионерша плавает с зачарованным зомби в бассейне с фонтаном и тут колдун подсыпает ей зелья чтобы она влюбилась в него пока она спит с колдуном другой маг пытается снять порчу и увести зачарованного зомби чему пытается помешать милионерша с колдуном и дальше происходит битва магов на стройке башенный кран после заклинаний и молний вызванных колдунами разваливается фильм мощный конечно и наполненный китайской черной магией. В фильме момент есть колдун китайский ходит по месту где зонтики лежат и поручает раскапывать место одно там это возможно зомби экстрасенсы или убитые стихийные маги.https://ok.ru/video/324891642481


Последний раз редактировалось yursik; 03.05.2020 в 16:17. Причина: дописка
  Ответить с цитированием