Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2020, 02:00   #141
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Знаки 2002 года священник с семьей живет возле кукурузного поля и там тема пришельцев трава по кругу лежит.Сын его астматик я так понял был у меня знакомый астматик Игорь Микалин в Салехарде городе на полярном круге с полярной ночью где меня превратили в сумасшедшего дозомбировав.Фильм конечно грандиозный такой тема пришельцев якобы пришелец хотел выкрасть ребенка вначале фильма астматик мальчик убивает овчарку она якобы на сестру его напала.Что стоит за сюжетом непонятно.Есть версия у мальчика астматика было отравление и удушья диагноз поставили астма пришелец хотел пшикнуть его вылечить от астмы.Но они подумали что приступ удушья от астмы спас его от ядовитого газа что брызгнул пришелец похоже на вранье такое с размахом. Приступ удушья от астмы или диагноз астма,а человек отравлен как в фильме Шварц Негера Вспомнить все там фантасты придумали планета марс или луна нехватка кислорода и отключают кислород специально это тоже отравление людей что удушья вызывает.У меня вызвали удушья когда я приехал в село отравили конкретно живу на таблетках. https://ok.ru/video/1286491015870
  Ответить с цитированием