Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2003, 05:21   #29
Ramona вне форума
Ramona
Гуру
 
Аватар для Ramona
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 2 635
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
Отправить сообщение для Ramona с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот, написала такой пламенный ответ товарищу.... и пока писала вылетела с форума и все пропааааало.....

короче, вкратце...

- то, что Вы внаглую насмехнулись над авторским произведением чести Вам не делает... никакого морального права Вы на это не имели, я уже не говорю о том, что Вы просто забыли рпо авторские права...

- научитесь читать - это не мои рассказы... хотя я была бы собой горда, если бы смогла написать такое!!!

- в теме анекдоты я не комментировала эти рассказы... высказывалась исключительно по теме...

- коль уж мы об этом заговорили - я получила достаточно хорошее образование, чтобы знать, что в лагерях были сторожевые собаки... не надо мне это рассказывать, не Вы один слышали это...

- насчет того, что творится в Латвии... знаете, я, конечно, живу в этой стране, чему тоже очень рада, но, тем не менее, за всех не ответчик!!!! так что попрошу без намеков...

- давайте, если ужу Вас возникают такие вопросы/ высказывания... то Вы их будете задавать/ говорить мне в приват, а не пакостить в теме... в крайнем случае создайте отдельную тему...

Ramona добавил(а) [date]1068517382[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Настюха
И кстати, господин v.petrov вы Рамошку не обижайте!
девушка то она нежная, но ситуацию в нерешенном виде оставлять не хочет... зацепило, знаете ли....
_______________________________________
Smile - Somebody Loves You :)
www.doginfo.info
  Ответить с цитированием