Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2002, 08:00   #39
Шипучка вне форума
Шипучка
Профессор
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 21.06.2002
Адрес: San Jose
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Отвлекаясь от Калифорнии ( кстати в столице еёйной Сакраменто жара летом 40 в тени как за здрасти) и возвращаясь к теме наших праздников. Сегодня посетили горную деревушку Ливинворд в немецком стили. Привел нас туда фестиваль сосисок :grin: :grin: Ну что сказать...природа как всегда произвела на меня большее впечатление, чем что либо еще. За вход в сарайчик в которм потчевали сосисками с носа брали по $5 , за порцию сосисок $4 с чем то. В самом сарайчике играли музыканты что то в стиле кантри и некоторые господа и дамы :grin: :grin: танцевали. Когда мы подошли к кассе, что бы оплатить вход, услышали русскую речь, стоявших перед нами людей..человека 4, которые говорили, что типа 5 баксов это же только за воход...а еще по доллару же придется за напитки платить. Это говорила одна из дам, а мужчина ей ответил, нет уж, раз приехали, то пойдем до конца :dead: Пока они рассуждали, я достала фотоаппарат, что бы сфотографировать сына с мужем. Ребенок как всегда был увлечен созерцанием всего чего угодно, только не меня с фотоаппаратом, пришлось привлечь его внимание, позвав по имени. А имя у него чисто русское :grin: :grin: Толпа, только что жарко спорившая, умолкла и ретировалась:grin: :grin:
А немецкие сосисочки очень даже не плохие были :grin: Мой муж пока все 4 сорта не отведал, из сарайчика не дал себя вывести:happy: А мне что то кукуруза вареная понравилась..данвно её не ела :out:


Последний раз редактировалось ???????; 07.07.2002 в 08:12.
  Ответить с цитированием