Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 22:02   #485
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 310
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Задира 1993 год я в те годы еле соображал искалечили с осени 91 года совсем видимо готовились к охоте и зомбировали усиленно я был как овощ совсем не соображал постоянно бухал дл отключек ум разрушен был фильм про рыжего толстяка похож он внешне с моим знакомым по фамилии Зеленюк Владимиром с школы номер семь города Ровно они маслом торговали с Перцем Олегом подсолнечным маслом в городе Ровно на базаре центральном в фильме с него якобы одноклассник требует деньги хитрый сюжет там геи ему помогают может та лесбиянка с радио завода его родственница с которой он спал мне говорил в фильме они расправляются занимаясь боксом с козлом и его друзьями которые якобы требуют с них денег странный сюжет избивает он того бьет ему со всей дури между ног кастрирует прям и там говорят темы про гамнюков и прочее и рыжему его родственники говорят какой он молодец как расправился с врагами семьи хитрый сюжет да деньги надо всем видно и Зеленюку Вове и он их зарабатывал в кино как мог сейчас другой Владимир президент Зеленский https://youtu.be/9fCGumHDCD8


Последний раз редактировалось yursik; 03.01.2023 в 22:48.
  Ответить с цитированием