Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2023, 12:32   #236
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот есть фильм Кулак буддиста там тема такая угостить куриным супчиком говорят убить Асьена вот бывают у детей бабушки не родные Ася звать бабушку так вот Александр Невский это из пробирки получили от бабушки Аси папа его Курицын фамилия так вот эта бабушка если чужих детей воспитывала года три им или 4 было если ест ребенок печенюжку какую и она у него выпадает он вздрагивает перепугано и тут бабушка эта Ася грозно на него смотрит и говорит на колени и проси прощения у бабушки не родной и так час ребенок говорит бабушка простите меня я больше не буду она нет говорит не прощу и дальше он просит прощения как в фильме Разгневаный дракон так вот Александр Невский ее родной ребенок из пробирки сделали надо было для кино бабушка Ася она еще в Грозном воспитателем работала чичен маленьких ганяла то есть воспитывала чморила она чужих детей как могла и воспитывала так родствеников детей тоже не только чичен, а Невский Александр весь в нее фильм снял убийство в Маниле то есть разборка и Невский там допрашивает филипинцев пытки чтобы получить информацию и спасает филипинку одну Кику говорит филипинцу которого допрашивает где Кика и сделал ее секретаршей своей говорит кика будешь теперь работать у меня я говорит твой бос шеф они там им одна поручила китаянка расследование провести ухлопал один японец ее там одного знакомого да каскаса помойму ну и Невский начал разборку армию собрал небольшую и споймали они того кто стрелял в Невского много выстрелов но что странно не попал этот пришелец охотгик за мозгами делал из них наркотики и Невский его одним ударом кулака как шандарахнул и сразу вырубил звезду рукопашного боя и в багажник его и потом уже начали наркотики искать японца ловить в джунглях.
  Ответить с цитированием