Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 21:05   #34
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
.......

я не помню, что вытирала мои сообщения, но вполне возможно, что да, потому что не люблю скандалов и хотела прекратить склоки. но еще были сообщения других участников, которые я не нашла в этой теме.
сообщения мои редактирую, для того и кнопка "редактировать". когда хочу оформить мою мысль точнее или исправить ошибку. не об этом речь. я просто хочу , чтобы без моего разрешения не вывешивали мои фото.
может стоит открыть тему о недобросовестных заводчиках: "не покупайте у них собак, съэкономите нервы и деньги" и вывесить фото заводчиков?
девочки, я не желаю тратить время на глупости. я всего лишь хочу убрать мои фото, пожалуйста.
Не надо придумывать следующую ложь. Ничего вы не искали!
Не думайте, что вокруг вас одни дураки (я уже повторяюсь....)
Ошибки редактировали? Мысль точнее выражали? Ну-ну..... через год-другой после написания постов! Да так, что напрочь там всё постирали
Если бы вы что-то искали прежде, чем оболгать модераторов в том, что они якобы что-то потёрли, вы бы увидели свои отредактированные сообщения и не писали бы тут всей этой ерунды.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
negniyangel (15.07.2013), мимоза (16.07.2013)