Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2020, 01:02   #1
Sobra вне форума
Sobra
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Lightbulb Мой создатель (спойлеры)

Всем доброго времени дня! Посмотрел вчера вечером фильм, Вы уже наверное поняли с названия, что это фильм "Мой создатель". Видел до выхода его трейлер, очень зацепил, мне показался будет интересный сюжет, так и оказалось! Сразу говорю, если кто-то его не смотрел лучше не читатйте дальше!!!!!)

В общем сюжет крутой, концовка супер не ожиданная получилась (жаль короткая). Я только не которые моменты не понял, может кто-то сможет объяснить. Например когда "Протатип 2" зашол в воду (чуть не заплакал), это вообще что-то значило??какой-то потайной смысл?? или просто умер в воде и все. И вообще протатип 1,2 и 3, в них есть какой-то глубокий смысл, т.к. 1 протатип у него искуственный мозг как у ребенка, у 2-го как подростка, а у 3-го как взрослый человек, это может части жизни главного героя??? И вообще смысл того, что он все создал есть какой-то??

В общем буду очень благодарен за ответы, фильм сильно зацепил, еще потом не сколько часов после просмотра с девушкой обсуждали. Хочется полностью весь смысл понять и ничего не упустить.
  Ответить с цитированием