Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2002, 06:34   #4
cosmopolite вне форума
cosmopolite
Новичок
 
Аватар для cosmopolite
 
Регистрация: 10.08.2002
Адрес: Chicago IL
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала elle

Брак -это больше чем любовь. Это союз 2 людей, которым удобно и уютно друг с другом. они способны и хотят воспитать детей и вести вместе хозяйство. Наследство и имущество-это не то, ради чего стоит затрачивать столько усилий для взаимопонимания по-началу, и выплнение различных прихотей далее.

Брак-это состояние внутреннего комфорта...состояние защищенности. Ты можешь иметь миллионы и заболев, получать лучшее лечение, но ничто тебе не заменит теплоту человека, который засыпает и просыпается вместе с тобой. Брак-это чувство, что ты живешь ради кого-то, а не во имя...
Вот-вот и я про тоже:) ето kоммитмент прежде всего со множеством услови. состояние внутреннего комфорта- здорово сказано , но ведь ето и называется любовью...не так ли о мудреышая Елле?:) просто ето любовь другого рода, "спокойная", стабилная, привычная...
мне нравится ваше последнеее определение-что ради кого-то а не во имя себя... но, милая моя, ето только в сказках бывает...:ермм:
_______________________________________
odna iz koshek gulyayushih... ( a kak mozhno samomu po sebe...??? hmmm... etot mogutny i neob'yatny nash yazyk...YAZYK???
  Ответить с цитированием