Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2004, 06:59   #39
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Black_dog
видел рекламу, есть уже апараты с 8 мегапиксельными обьективами, вот это вещь!!!
Я вчера видела фотик с объективом 12 зум. Вот это вещь! Но уже профессиональный и поэтому ужасно дорогой.

Alevtina добавил(а) [date]1102564940[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от JeWish
на самом деле рулят фоты мало известных компаний, фоты ХП гофно имхо, есть рульнее у Fudji ты полазь по сатам фото, там описанно всё и вся, лучче чтоб был зум оптический чем дигитальный... у меня 3 оптика и дигитальный 2 вроде неплохо =) стоит 200 бакоф...

JeWish добавил(а) [date]1102462534[/date]:

вот только зачем вам триножник и штатиф я непонимаю... это только для профессиональных съемок...
По сайтам я гуляю, но ничего не нахожу в смысле покупки для меня лично, Устраивает одно, не устраивает другое. Вчера смотрела фотики от Фуджи. Мне понравилось, что у них объективы шире, хоть и оптический зум всего 3. И цена не очень кусается. А штатив нужен при съемках природы или зданий, а я очень люблю фотать такие виды.

Alevtina добавил(а) [date]1102565057[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от volha
При выборе фотоаппарата обратите внимание не на число пикселей, а размер объектива . Чем больше объектив, тем больше света попадает, тем лучше качество снимка.Оптимальное соотношение для домашней съемки 3 оптический/4 цыфровой объектив... И конечно же комплектующие входящие в комплект с фотоаппаратом. Это акку с подзарядным, карта записывающая желательно на как минимум 32Мв (по идее это все должно быть в комплекте)..
Это только в Олипусах есть, ни в Никоне, ни в Фужди, ни ... и так далее. И то, только в Олимпусе 5000, а в предыдущих тоже только 16Мв-товая.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием