Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2002, 07:47   #203
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Не, думаю, что не пойду. Хотя мне, как ветерану броуновского движения вход и первые два пива бесплатно, но каждый lap-dance стоит 20$ и не смотря на мои заслуги в деле борьбы с трезвостью девочки не хотят давать скидку. А други, как напьются (а в америке пьют покруче нашего, правда, пьяными на тротуарах не валяются), так безобразия хулиганить начинают.
Правильно. Зачем лишний раз под нож лезть? Да и для ума будет лучше.
Цитата:
Не все то пиво, что желтое и пенится… может ты чё не то пробовал? Может Вас батенька жестоко обманули? А зрелость... - я какраз рад, что ещё не вовсём созрел. Говорят, помирают то не старые, а созрелые.
Нет. Я, слава Б-гу, не в Росии живу, так что с пивом меня оюмануть не могли, к тому же, с друзьями обычно я. И вот я еще читал, что у некоторых людей особая восприимчивость организма к алкоголю. Т.е. он его совсем не принимает. такая у меня пищеварительная система... Да...
А вот насчет зрелости, согласен на все 100%. Но тут еще надо посмотреть для чего ты конкретно созрел, я созреть к помиранию я всегда успею. Мне жить еще не надоело. Так что ну их эти грусные мысли, хотя нас тут регулярно подрывают.
  Ответить с цитированием