Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 12:53   #3
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Путин поручил обеспечить вакцинацию от гриппа до 60% россиян

Цитата:
Мне нравится слово - ДОЛЖНЫ. Это вы нам должны много чего , но не выполняете . Мы никому ничего не должны. Налоги платим, извольте оказывайте услуги. По моему депутаты, правительство забыло что они слуги народа , а президент гарант Конституции, так вот там написано ст 21 : НИКТО не имеет право ставить на мне эксперименты и подвергать медицинским манипуляциям без моего согласия !!
Цитата:
100% хочет отправить 60% людей РСФСР в рай!
Цитата:
Таким простым способом они сокращают численность населения, чтобы меньше выплачивать пенсии,инвалидам и т.д. и так же средний и молодой возраст идет сокращение,кто не дождался помощи.
Цитата:
Путин для меня никто. Принудительная вакцинация это фашизм
Цитата:
Сказали добровольно а как же 60%... Началось
Цитата:
А какое он на это право имеет ? Это насилие ! Лично я думаю, и подозреваю что там то и будет какая нибудь зараза замедленного действия, себя и детей колоть не дам ,буду стоять насмерть !
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием