Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 06:33   #408
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Видела на некоторых других форумах такую фишку - первый пост отображается на всех страницах темы вроде общей "шапки". У нас на омском "не собачьем" именно так сделано.

Если всегда видно первый пост, то тогда проще понять на обсуждение каких именно вопросов она направлена. Мне кажется такое было бы удобно в некоторых разделах, например - если бы в разделе продаж в первом посте (отображенном на страницах темы) была бы своевременно обновляемая информация о щенках, в разделе персоналии ТС мог сделать первый пост кратко информативным. Как вижу, часто возникают конфликты типа "запретите такому-то писать у меня" - а для того, чтобы выяснить кто в теме персона нон-грата нужно тыщу постов внимательно перечитать. И модератору и самой персоне-нон грата (чтоб обращение увидеть) - в первом посте автор темы мог бы указать что-то такое, что постоянно важно для участников беседы в его персоналии... Ну что-то примерно в таком роде.

Если хотя бы в "продажах" и "персоналиях" сделать такое - сильно много работы получиться?
Тут есть такая опция, насколько я помню. Мы с Инвисом обсуждали ее и решили не ставить, потому что очень часто в ветках от первого изначального сообщения в обсуждении мало что остается, то есть он будет как бы не в тему. Например, в продажах наверное стоит это сделать... Может и в Персоналках... Но не по всему форуму точно.
  Ответить с цитированием
За этот пост Relmax поблагодарили:
Удалить:
Zlato-Sibiri (23.12.2012)