Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2023, 07:32   #235
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 306
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Крепость 1992 года режиссер Гордон Стюарт фамилия какая Гордон фильм Австралия в 92 году снят в 91 году осенью стихийного мага искалечили и тут фильм такой сняли про тюрьму заключенные непростые гор и дон фамилия заключенные якобы планета в космосе перенаселенная и там не разрешают иметь двух детей только одного и черного берета что потерял взвод свой садят с женой их там ловят спуская овчарок и жена преступника беременна. Заключенным в живот вживляют устройство и если снится секс вызывают боль в животе этим устройством я вот думаю о Джулии Ванг тентаклях которые могут покалечить и ее конфликте с Гордон и думаю устройства в тюрьме в фильме в живот вживляемые понимаете режиссер вроде снимает правильный фильм но что за этим стоит еще страна Австралия ее населяли каторжниками и вот думаю если сын маньяка с напарником работали на режиссеров таких охотясь на зомби не соображающих в австралии люди некоторые вполне могли на такие дела пойти да еще китайцев много может режиссеры группа владела методом воздействовать гормонами на желудок и тентакли после этого становились уже опасными вполне реально такое и там начальник тюрьмы вообще мутант якобы измененный искусственно андроид считай так что эти режиссеры могли вполне ДНК маньяков использовать или их детей или знакомых кто их проверит это они для оплодотворения якобы от инопланетян.Это когда снимали фильмы они про инопланетян перекалечив и позомбировав экстрасенсов те уже были считай никакие как зомби в фильме режиссер внешне по фото одного с города Ровно напоминает район Кант там такой Бодейко был на улице Дорошенко 69 у зомбированых в те годы шансов никаких не было они еле соображали и были начинены внушенными программами, но фильм мощный.Каторжники австралии вполне могли паскудить ворам например на уровне шерстяных помогая детям маньяков и ведя охоту за ворами к примеру или родственниками беспризоников зомбированными шерстяные кто работают обычно на администрацию расправляясь с неугодными. Ссылка на фильм https://ok.ru/video/1323296295575
  Ответить с цитированием