Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 21:15   #31
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Fantik
Мне с Петэджа в Москву все очень хорошо приходит. Что-то приносят на дом, что-то по извещению на почте. И довольно быстро.

Чего не скажешь о магазине одежды jc-penney. Очень долго и деньги не снимают сначала, и потом посылки идут. И приходят - впечатление - вскрытые и просмотренные на нашей таможне.
А недавно на нашей почте в извещении написали квартиру не 51, а 15. Каким-то макаром люди получили посылку (по своему паспорту!!!! фамилия тоже на Ку начиналась - ну и что???? Фамилия-то другая!!! ). Хорошо, люди честные попались, разобрались дома и пришли к нам.
С Петэджа, конечно, быстрее, да и досматривают реже - далеко не всем нужны ошейники и когтерезы, а вот jc-penney - интереснее, безусловно! Там же человеческое все! Мало ли, кому еще чего надо! А то, что деньги сразу не снимают, так это правильно! Вообще по правилам, уважающий себя магазин (продавец) снимает деньги только тогда, когда посылка отправлена (или уже абсолютно готова к отправке).

Na minutju добавил(а) [date]1294424218[/date]:

О, а вот еще интересно!
Я могу , не поднимая попу со стула, оформить посылку в Японию, например, в Эстонию, в Узбекистан!!!!!! Но ни в Россию, ни в Украину! Ну вот низзя и все тут!
  Ответить с цитированием